жижифреймут• 06 июля 2024

Мужчина сказал, что мы не можем быть вместе из за моей фигуры. Неприятно

Потому что я толстая, а он худой
ДолькиКабана• 06 июля 2024
Спросите, зачем начинал🤣

Алгонавт• 06 июля 2024
Ну ні так ні нашо вам отой задохлик?
МЕСТО_Встречи• 06 июля 2024
Наоборот приятно, само отвалилось
Мамина квіточка• 06 июля 2024
Так просто пошел и выдал?
Оцененная• 06 июля 2024
Понимаю вас
Конотопська відьма• 06 июля 2024
И шо? Найдите другого мужчину
Оцененная• 06 июля 2024
Ответ дляДолькиКабана
Спросите, зачем начинал🤣
Так, может, он и не начинал с ней встречаться

Каллипсо• 06 июля 2024
То есть он с вами раньше был насильно? Тогда пусть лечится
А_мій_самий_самий• 06 июля 2024
Так это же прекрасно что сейчас сказал, а не после родов.
Улыбнитесь и идите дальше
Каллипсо• 06 июля 2024
Ответ дляОцененная
Тогда явно нет ума, можно просто сказать нет. Идиот сам отвалился, это плюс
Кашпо• 06 июля 2024
Вы встречались, а потом он передумал? Зачем Вам мужчина который Вас не любит?
Если Вы и не начинали встречаться, хорошо, что сразу сказал, не тратили своё время на него.
Борисфенка• 06 июля 2024
Скажіть, хай поправляться.
Сонечко• 06 июля 2024
Ну не можете и ладно.
Или вы навязывались?
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Нет так нет. Если Вы физически не нравитесь,какой бы Вы классной человеком и хозяйкой не были, кина не будет. Правильно что сказал сразу. А то бывают кадры что замутят типа люблю женятся даже,а потом начинают подстраивать под себя - худей, делай то-то, зарабатывай столько-то - в общем одни претензии. Честность лучшее из исскусств
Аноним_1857• 06 июля 2024
Это отмазка. Были бы чувства, фигура не остановила бы
redis-247e• 06 июля 2024
сядьте ему на лицо, будет позорный конец этой истории
Привіт з ботойбіччя• 06 июля 2024
Боится наверное
Однозначно• 06 июля 2024
ну пусть поправляется и будет у него гармония)
Не против• 06 июля 2024
а вам комфортно быть дирижаблем на его фоне

АяВсёЗнаю• 06 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Задушить подлеца?
Оцененная• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Сразу - это если он еще не начал с ней встречаться. А если начал, то это не сразу
Оцененная• 06 июля 2024
Ответ дляНе против
С чего это автор - дирижабль? Даже если мужчина худой
Голубка миру• 06 июля 2024
Нужно мужчине зашить жопу и насильно раскормить до размеров автора.
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Ответ дляОцененная
Так автор не уточнил этот момент - есть у них уже отношения или только перспектива была. Если были отношения а потом передумал тогда вопросы уже к мужику,куда смотрел изначально если девушка не в его вкусе
redis-247e• 06 июля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Задушить подлеца?
ага
Брюльтик• 06 июля 2024
Дегенерат какой-то
Оцененная• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Может, начал с ней встречаться, думая, что вес не важен, был бы человек хороший. А потом понял, что, каким бы хорошим человеком она ни была, он не сможет принять ее полноту
ЗновЗдоров• 06 июля 2024
Ответ дляОцененная
Ну так сказал что не сможет. То или худеть если уж так кардинально важен(худеть лучше для себя вообще а не мужика) или принять его решение и искать счастье в другом месте. Есть мужчины намного меньше но которые любят дам с лишним весом.
Оцененная• 06 июля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Да, есть
Замріяна• 06 июля 2024
Нічого не зрозуміло. Ви запропонували стосунки і він так відповів чи Ви зустрічались, а через деякий час він Вам таке видав?