Украиночка• 06 июля 2024

Зачем мужу вызывать интим массажистку?

На праздник.
Своего не предлагать• 06 июля 2024
Чтоб кончил?

Своего не предлагать• 06 июля 2024
Своего не предлагать)))
ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
на какой праздник? ивана купала?
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Чтоб кончил?
Это не проблема
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Своего не предлагать)))
Своего кого?
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
на какой праздник? ивана купала?
День рождения.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
День рождения.
на свой или ваш?

Відповів всім• 06 июля 2024
Сейчас всем заработок нужен, отнеситесь с пониманием, и мужу приятно и девушке есть за что в атб сходить)
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Это не проблема
Хочет не с женой, жена приелась и пресно стало. Хочет новых ощущений. Я была на тайском массаже, это не передаваемые ощущения новизны и кайфа. Муж такого не даст.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Автор , а муж хочет массажистку для двоих: будет он, вы и массажистка?
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Он и две исполняюших лесби. С одной он был уже в салоне, ходил по разным
ПробілНеПрацює• 06 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
А кто делала ж или м?
ПробілНеПрацює• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
А вы были на таком массаже?
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А кто делала ж или м?
Девушка, тайка.
ПробілНеПрацює• 06 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Девушка, тайка.
Оргаз получили?
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Вас не будет там. Ну странный муж, мог бы и не говорить вам. Сам бы тихонько сходил. Или вам не обидно, что вас там не будет?
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы,видимо,на разных тайских были.Мне было больно.
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Не будет. Потому что он уже ходил без меня, но не успел попробовать лесби, втроем. Завязал, говорит. После того как подцепил чето несерьезное, и мне передал.
Люблю джаз• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Ох нихохо себе вы семейка.

Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Оргаз получили?
Конечно, и не один. Это бомба, что они творят. Там же есть , что они и по спине ходят, но это все так круто. А есть эротический.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Я думала вы вдвоем это практикуете, а оказывается вы в стороне, а муж наслаждается. Та вы чудная семья. Вам как, нормально?
ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
это вы замуж вышли за что-то несерьезное! или у него бабла дофига и вы можете себе позволить все и на него вам пофигу - а если нет- то для меня это развод
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я была имено в салоне эротического массажа.
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А вы были на таком массаже?
Была, как он признался. Зашла в то место, где он был в последний раз. Заказала классику, девушку. Услышала от нее, что я зажатая, толком ничего и не было, не стала продолдать. Потом в карты сыграли в том полумраке, она выиграла все три раза 🙁😆 заплатила около 3-4 тыс грн. Я такое не люблю.
Белая и пушистая• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Интересно, а чем наградил, что это несерьёзное
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас ребенок. Он мой первый и единственный. Хорошо зарабатывает, я почти не работаю. Нравится мпх.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
что вам нравится? и зачем вы играли в карты в массажном салоне?
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Уже писала тут. Ureaplasma parvum
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Мпх це що?
Угги_в_горошек• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Які лесбі? Що він вигадує? Нащо лесбійками чоловік?