Украиночка• 06 июля 2024

Зачем мужу вызывать интим массажистку?

На праздник.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Так, ви праві) але мужчіни кажуть на них «лесбійки» 🤭
А це міняє суть? Одна буде йому член масажувати, друга ялозити тілом, а він бцде їм піськи і сіськи м´яти і лизати, щоб більше збуджуватись. Працювала свого часу в поліції,то наслухалась про ці рейди їхні, як їм массаж роблять.

ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Це я собі таке вигадала щоб легше жилося. Просто ходила і всім підряд розказувала про цю пригоду. Продавчині у кіосках казали що у них теж таке було. Таксистам… родичам… людям по інтересах… сусідам тільки не казала.
они там трутся телом и пальцами простату массируют- ваш муж от этого хорошо кончает- попробуйте сами ему сделать если он для вас так важен- если для вас это не приемлемо- то пусть ходит куда хочет - только вас не заражает и денег больше приносит вам
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Та я уверена что это каждая семья переживает как єтап в отношениях длительных. Просто на сколько у кого серьезно, и есть ли деньги))
Це вам чоловік цей брєд сказав?. Чи ви так вирішили себе втішати. Не кожна. Це все ненормально.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Круто а они проникли в киску пальчиками?
Ні)))
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
То вас втішали, бо бачили, що боляче. Це все не норма, що ваш чоловік вас за дуру має. Він знає, що хоч додому приведе, ви залишитесь.
Кружите меня,кружите• 06 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
То ви не читали тем , які раніше. Чоловік автору вже клявся, що більше туда ні ногой, бо заразили. Він ходив і буде ходити, щоб автор не зробила. Він же і автора заразив.
ПАЦАНКА О• 06 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
ясно...я бы от такого ушла- и не потому что куда-то там шлендрал - а потому что я узнала об этом и еще и заболела из-за него! мне дурачок безмозглый рядом не нужен!!!

Белая и пушистая• 06 июля 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Коли таке стається зазвичай люди мовчки лікуються
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
У нього не вийшло самостійно це подолати. Бо я не лікувалась
Йосип_молодий• 06 июля 2024
Никто по теме не ответил. Обычно такое практикуется хорошо в открытых отношениях.
Я по себе не представляю, меня мужчины спрашивали могла ли бы я такой подарок сделать. Я пока что на таком уровне что нет, я дама ревнивая, властная, я их сцуко укокошу если такое увижу. Гдето в далеких мечтах представить себе такое могу, но ближе к практике все симплицируется и нет нет нет отутот пи@ичка только сюда 🤭в другие дырочки других девочек низззя🤗
Ms. При теле• 06 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
Не будет. Потому что он уже ходил без меня, но не успел попробовать лесби, втроем. Завязал, говорит. После того как подцепил чето несерьезное, и мне передал.
Трололо
Ms. При теле• 06 июля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Які лесбі? Що він вигадує? Нащо лесбійками чоловік?
Щоб грошей більше було, і вдвох не так страшно. А по факту такі дівчата такі ж лесбійки, як я балерина
автор Украиночка • 06 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
100%