Я не в теме• Изменено 06 июля 2024

Почала багато їсти. Постійно думаю про мʼясо

Постійно хочу мʼясного, чогось важкого для організму, наприклад, смаженої картоплі.
Таке раніше було у холодну пору року, але ж зараз літо.
Ще помітила, що під однією з пахв підвищене потовиділення і неприємний запах навіть з дезодорантами . Варто лишень вийти на вулицю і через пів години вже пора бігти в душ.
З цим це може бути повʼязано? Гормони ?
yer• 06 июля 2024
я теж.

yer• 06 июля 2024
жор стримую, думаю про саксенду на осінь
Чупа-чупс• 06 июля 2024
Я теж, це від стресу
Мишка-шалунишка• 06 июля 2024
ну так пожарьте себе филе миньен телятину или еще что-то и с салатом и хлеб грубого помола или гречневый багет
yer• 06 июля 2024
200 грамм, 1 філешка куряча пожарить в пергаменті на сковорідці зі спеціями, ситі будете 100 💯 та не набере вагу
Мамина квіточка• 06 июля 2024
Как началась война, были проблемы с хлебом, не все хлебозаводы вышли на работу. И я начала вспоминать рассказы своего деда про вторую мировую, я помню простояв час очереди купила 4 батона и заморозила их. А до этого, я хлеб не ела, типа ПП/ЗОЖ... И с тех пор, я постоянно дико хочу хлеб. Я уже понимаю, что это психологические отклонения, но ничего не могу сделать.
Поправилась на 5 кг. Но сейчас, а этом вечном* стрессе мне все равно...
Ду да ду да ду• 06 июля 2024
Ответ дляyer
Яка вага?
Голубец• 06 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Ох, як знайомо. Нам прийшлося на 20 днів виїхати з київської до вінницької області. А там мені весь хліб був не такий. Особливо чорний, який я дуже люблю.
Надежда наш компас• 06 июля 2024
А я скоро, наоборот, буду одну траву жевать.
Вообще мясо не могу есть.
Гастроскопию и колоноскопию делала, вроде все в норме.

Анчо Ус• 06 июля 2024
Смртритетабличку чего не хваетает, когда тянет на еду вредную.
Мяса =》 витамины группы В. Пью недельку и проходит.
Безпринципова• 06 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Хочется хлеба

Когда чувствуете, что душа так и просит душистого хлеба, горячей хрустящей корочки — это может означать, что вам не хватает азота. Чтобы пополнить его запасы, выберите для перекуса то с высоким содержанием белка: куриное или индюшиное филе, белую и красную рыбу, особенно тунец, киноа, грибы, яйца, бобы и орехи, свежую зелень, натуральный йогурт. Также это может указывать на очевидную нехватку сложных углеводов, поэтому вы вполне можете побаловать себя цельнозерновым хлебом, порцией макарон из твердых сортов, или порцией злаков в качестве гарнира.
Помилуйте мадам• 06 июля 2024
Не врач. Но сходите на МРТ. Может, что будет видно. Хотя я скептик.
Помеха справа• 06 июля 2024
научитесь не заедать проблемы, а решать их
yer• 06 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Яка вага?
60 кг, зріст 156
Ду да ду да ду• 06 июля 2024
Ответ дляyer
60 кг, зріст 156
І вже саксенду?😳
yer• 06 июля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
І вже саксенду?😳
мучаюся. постійно хочу їсти
Репетиторша• 06 июля 2024
Ответ дляyer
мучаюся. постійно хочу їсти
И как часто ею пользуетесь?
Ду да ду да ду• 06 июля 2024
Ответ дляyer
мучаюся. постійно хочу їсти
Розумію, я як раз маю такі параметри. Наїла за війну (я в зоні бд) кілька кг, + пременапауза, виснаження наднирників, просто несила терпіти голод.
Ще й останні півроку ні сил, ні можливостей на спорт. Хоча я не переїдаю, але мені все життя треба недоїдати, завжди схильність була
yer• 06 июля 2024
Ответ дляРепетиторша
И как часто ею пользуетесь?
чим. не колю еще и не начинала