Попельшка• 06 июля 2024
Лсд и психотерапевтический трип.
Поделитесь у кого есть информация, хочется услышать из первых уст или о людях которых вы знаете лично.
Вопросы:
1) правда ли это что на лсд не подсаживаются? У меня просто такое понимание с деиства сформировано что наркотики это зло и пробовать нельзя иначе и опомниться не успеешь как подсядешь и все.
2) реально ли использовать для терапии-лечения психотравм? Я виду что люди это делают но хочется услышать больше отзывов об опыте.
3) что нужно знать перед тем как попробовать? Что нужно знать если ваши близкие это делают?
4) Опасно ли это? Может ли партнер под лсд убить меня например если я спровоцирую?
Вопросы:
Неначасі• 06 июля 2024
Это хорошо описано в инете. Больше пользы, нежели вреда. Но нужно знать норму.
Цветов Мне срочно• 06 июля 2024
Самый первый вопрос где вы возьмете его? Убить кого-то или себя возможно. Для терапии используют другие вещи под контролем врачей и в условиях стационара.
Попельшка
• 06 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Я прочитала. Хочется услышать опыт людей.
Попельшка
• 06 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Зачем вы спрашиваете? У меня такой вопрос не стоит. Для терапии именно вот это и используется. Наверное есть миллион вещей которые люди используют в этом мире для терапии.
Неначасі• 06 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Наверное, не всё. Опыта нет. Но то, читала, вроде классная штука для здоровья. Но нужно понимание, а не просто в клубах тусить до утра...
Миловидна леді• 06 июля 2024
А у нас такое есть в Украине? Как терапевтическое употребление?
В юности был опыт несколько раз , это меняет сознание и взгляд на мир. Но не всем это нужно. Нужно аназилизровать стартовое состояние психики - если человек слишком «материален» с жесткой структурой, то это только навредит
Цветов Мне срочно• 06 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
В Украине используют пав в терапевтической практике в условиях стационара. По крайней мере с начала войны точно. Но не для всех, а по показаниям.
Миловидна леді• 06 июля 2024
Ответ дляНеначасі
В клубах тусить до утра под ЛСД невозможно. Вы путаете с синтетическими заменителями - это совсем другое
Неначасі• 06 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
В Украине? Корупция. Конопля не легализована. Проституция, которая может пополнять бюджет, в запрете. В развитых странах всё норм....
Неначасі• 06 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Может путаю, не знаю, толком, чем смочены салфетки (читала)
Миловидна леді• 06 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это очень интересно и хорошо, что Украина идет в ногу со временем.
Миловидна леді• 06 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Это синтетический ЛСД
У меня был опыт только с псилоцибиновыми грибами - натуральный ЛСД
Цветов Мне срочно• 06 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Это синтетический ЛСД
В грибах псилоцибин- другое вещество совсем.
Голубая фишка• 06 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Подключите логику.
Наркотики действительно зло, и думаю, вы понимаете, почему. Наркобизнес прибыльней чем алко, но только колоссальный вред вынуждает запрещать их законодательно.
Второе. Действие любого наркотического препарата непредсказуемо. Кому-то под каннабисом весело, а у кого-то провоцирует начало шизофрении. И это не единичные случаи. Просто вы их не видите)
Третье. Лсд - галлюциноген. Какого рода буду эти галлюцинации и степень нарушения сознания предсказать невозможно. Контролировать тоже. Именно в этом опасность галлюциногенов.
Поэтому ответ на впш вопрос, может ли партнёр убить в этом состоянии - да, может. Или выпрыгнуть в окно, или ещё что-то сделать опасное.
Можно ли в таком состоянии что-то целенаправленно исцелить - нет, конечно. Хз откуда это и зачем, но сами должны понимать, инет - та ещё помойка, можно найти кучу ещё и не такой хрени
Попельшка
• 06 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я не знаю есть ли в украине, не подскажу вам. Почему вы говорите доя материальной психики это нехорошо?
Цветов Мне срочно• 06 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Подключите логику.
Со всем согласна, кроме того, что в терапии действительно используют. Правда именно за то, что спрашивает автор не знаю- знаю за другие вещества и специально не буду озвучивать. И психозы употребление тоже может провоцировать (не шизофрению), а вот шизоафективный психоз или разные наркопсихозы запросто. А учитывая, что покупая с рук скорее всего вы купите совсем неизвестно что, то риск увеличивается многократно.
Миловидна леді• 06 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Потому что это разрушит все представления о мире. И если человек жил только материальным, понятиями только материально мира -то это разрушит его жизнь
Попельшка
• 06 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Подключите логику.
Ну отчасти вы правы а отчасти нет
Люди исцеляются, инфа не из интернета
В некоторх странах в клиниках это практикуется.
Случаи есть успешные точно.
Насчет галюциногена это вот стремно совсем. Мне от канабиса ок, и неважно веселое или грусное настроение, я знаю что делать и как оно действует. А с галюцинациями тут большая такая вероятность в одну сторону на дурку, ван вэй тикет так сказать 🤗 наверное никто не знает какой эффект может быть и почему.
Вот почему у когото шиза от травки?
Люди исцеляются, инфа не из интернета
Случаи есть успешные точно.
Вот почему у когото шиза от травки?
Попельшка
• 06 июля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Поняла, да это интересно конечно все.
А что по сути может помочь сделать шаг другой в сторону такого вот анализа не прибегая к лсд? У меня на одном этапе моей жизни по сути пришло такое вот переосознание что я гдея что со мной происходит и почему по каким паттернам я живу, но не могу сказать что было пинком к этому.
Миловидна леді• 06 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Поняла, да это интересно конечно все.
Сложно сказать что подойдет именно вам. Например - попробовав это всего один раз - мне хватило эффекта лет на 15. Возможно то же самое достигается психотерапией . Но я не пробовала психотерапию . Так же важно с кем это будет - должен быть человек, знающий что делать а этом трипе. Иначе будете отвлекаться только на зрительные спецэффекты, без пользы для психики
Обращеница• 06 июля 2024
Вам можуть (і скоріше за все так і буде) продати під виглядом lsd інші «цікаві» марки, і буде у вас така «терапія» годин так на 25, що будете молитись щоб кукуха не поїхала, і нічого вам не допоможе. Трошки статистики вам: серед моїх знайомих які приймали лсд і інші штуки у трьох згодом діагностували біполярний розлад. Одна побувала в реанімації після прийому речовин, мала судимість, лежала в дурдомі три місяці. Двоє так досі і вживають, вже мабуть з десяток років, то одне то інше, мої ровесники і виглядають як мій батя. Це ціна яку люди платять за «розширення свідомості». Не всі, когось пронесе, але не можна знати напевно що це будете ви.
Доречі, свідомість розширяється, але як би це сказати, назад вже не «звужується». Там «діра» залишиться назавжди, яку буде важко заповнити чимось іншим.
Доречі, від чого ви терапію наркотиками проходити вирішили? Яка ж у вас хвороба?
Попельшка
• 06 июля 2024
Ответ дляОбращеница
Ну вы конечно агрессивная. Спасибо все равно, я вижу ваше намерение помочь.
Во превых я ничего покупать не собираюсь, так вышло что близкий человек имеет это, употребляет крайне редко, а я як дытытна ниче про это не знаю. Говорит что это не опасно, что пробовал по разному и микродозы и нет. По карьере он очень успешный лидер, руководитель, высыкопоставленный человек. Думаю что он все сделал правильно потому и помогло ему в правильном направдюлении. Предлагал и мне, я с одной стороны думаю что может быть бомбезно и разрешить все мои проблемы, и буду я супер пупед такая вся офигенная без задрочек в голове, а с другой стороны мне страшно я наверное никогда на это не решусь потому что я не знаю можно ли в моем психослучае это делать. Моя проблема связана с фобическим растройством. Вот что если оно мне тол ко усилит эффект? Тогда кукухе пока, я пока что не готова так рисковать 🤗
Обращеница• 06 июля 2024
Ответ дляПопельшка
З будь якими розладами я тим більше не раджу вам пробувати
Обращеница• 06 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Взагалі раджу вам відкинути думку що прийом наркотиків вирішить якісь ваші проблеми, в більшості випадків це відбувається абсолютно навпаки.