Кинг-Конгша• 06 июля 2024

Расскажите свои истории развода до 30

Что стало причиной и как пережили? Что с вами сейчас?
Всміхайлик• 06 июля 2024
влюбился и ушел к другой бабе.
то, что со мной сейчас - никакого отношения к тому эпизоду не имеет. быльем поросло уже.

Єдина Країна• 06 июля 2024
Чуть другая история,вдова в 29 ,сейчас 49 .
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Как быстро решились на другого?
Столічна штучка• 06 июля 2024
Ушёл к коллеге, когда вырос в должности.
ШобВам_КакНам• 06 июля 2024
Я сама подала на развод, особо не переживала. Ушел с работы был, ничего не искал, играл днями и ночами в компе, денег нет, вечный срач разводил, то не ем - это не хочу, купи мне сигарет... Все.
Єдина Країна• 06 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как быстро решились на другого?
Я так и не в паре.Лучше мужа не нашла.
Даже и любовников не было.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я так и не в паре.Лучше мужа не нашла.
Даже и любовников не было.
Причина?

Єдина Країна• 06 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Причина?
Не нашла свою любовь
С мужем друг друга любили
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Это жесть... Долго терпели? В сексе наверное супер был
Этожзвяздаяегообожаю• 06 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Не нашла свою любовь
С мужем друг друга любили
Ужас. Вы как птички неразлучники. Дети хоть от него остались?
Бла бла бла• 06 июля 2024
До 30 ти у меня было два развода. Оба раза уходила к новому мужу. Пережила хорошо.
Єдина Країна• 06 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет,мы только прожили вместе два года,думали всё впереди.Жаль что так с нами случилось,очень хотела быть счастливой и любимой.Как быстро время пробежало.Огромное куча воспоминаний.
ШобВам_КакНам• 06 июля 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та долго. Все эти шансы - мы их сами себе даём, что вот все изменится, все наладится.
Секс? Ну как. Я сама была молодая, задорная, секс любила (и люблю). Но узнала, что такое, когда живёшь с лузером и не хочешь его. Но то жалко было, привычка тоже, ну он же нормальный был, еклмн))) Себя надо всегда любить больше.
Гарнюнька• 06 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
И мой так
Сколько было на тот момент Вам и ему ?
У нас 42 и 47лет
Янгол в камуфляжі• 06 июля 2024
Хотела очень замуж.
Выскочила за первого,кто предложил.
Через неделю подала на развод
Столічна штучка• 06 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
И мой так
Сколько было на тот момент Вам и ему ?
У нас 42 и 47лет
Пластилин_Колец• 06 июля 2024
Послешкольный брак, 2.5 года жизни, разные социальные слои-разошлись и правильно сделали. Второй отобрал у первого, прожили 20 лет, ненагулявшийся Скорпион. Не отец, ни муж, ни добытчик, застрял в 20-летнем возрасте. Разошлись. Ещё общались потом года 4. Ушла к другому, а тот через 3 месяца женился на любовнице. Ура!