Маруська Му• 01 марта 2014
В каком возрасте отдавать ребенка в сад?
Опытные мамы какое ваше мнение? В каком возрасте лучше отдавать ребенка в сад? Сезон имеет значение?
Очень-очень• 01 марта 2014
Я буду отдавать в 2 годика, хотя лучше в 3 годика. Меня вынуждают обстоятельства.
ЯсноВидящая• 01 марта 2014
Мы будем в 4 отдавать, не вижу смысла травмировать психику ребенку, отдавая раньше, я лома, ходим на развивалки, занимаемся дома
Маруська Му
• 01 марта 2014
Ответ дляnana713
как по мне, то лучше отдавать ’на тепло’, т.е. в апреле-мае, а не в сентябре... Но жаль, что нас там не принимают
почему не принимают?
ТихоЯ• 01 марта 2014
Ответ дляnana713
Радуйтесь, что не принимают! Ничего хорошего в наших садах нет!!!Начиная из сада убивают личность, индивидуальность и все становятся серой массой!
Луковая• 01 марта 2014
младший пошел в 2.9, старший в 4.5. Все зависит от воспитателя. Младший ходит как на праздник, а у старшего одна воспитательница адекват, а другая вопит постоянно