ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 июля 2024
Вам подобається Moschino Toy 2 Bubble Gum?
Солодкий аромат барбарису як на мій нюх, ніколи таке не подобалося- а ці прямо зайшли
Хоч і спека шо капец.
Чоловік на них сказав що вони тошнотворні...
Хоч і спека шо капец.
Коханозадовільна• 07 июля 2024
Ответ дляМerida
Вот этот. И некоторое из этой линейки тоже хороши. Но цена....
Даже не видела никогда 🤷♀️. На что похож ?
Коханозадовільна• 07 июля 2024
Ответ дляМerida
Сейчас в Дугласе немецком дешевле , если ищете.
Коханозадовільна• 07 июля 2024
Ответ дляМerida
Вау! Спасибо. А что это за сайт такой? Я хочу ещё пару позиций глянуть
Idealo.de . Там есть все. Можете включить ценовой будильник , и когда цена упадет до установленной вами , вам придет оповещение.
Коханозадовільна• 07 июля 2024
Ответ дляМerida
Я на эти смотрю. Хорошая цена . У меня будильник стоял на 125 , опустилась до 119. Руки чешутся …