Зашла на 5минут• 06 июля 2024
Девочки, помогите с парфюмами Byredo на сайте
Не могу купить Дискавери сет, не получается положить в корзину?
Зашла на 5минут
• 06 июля 2024
Кто покупал, можете посмотреть что я не так делаю и что они от меня хотят?
Метелик• 06 июля 2024
Не покупала, у меня без проблем добавляется в корзину, для покупки нужно зарегистрироваться на сайте
Зашла на 5минут
• 06 июля 2024
Ответ дляМетелик
Спасибо за ответ!
Вот этот сет у вас тоже добавляется в корзину?
Метелик• 06 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо за ответ!
Это написано «максимальное количество для заказа 0», наверно он недоступен к заказу, только готовые наборы
Зашла на 5минут
• 06 июля 2024
Ответ дляМетелик
Вот, я и не поняла, выбрать набор из пробников можно, а заказать нет. Эта опция недавно появилась на сайте, раньше только готовые наборы. Может закончились.
Метелик• 06 июля 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Почти у всех брендов давно есть такая опция, думаю, у них просто закончились единичные пробники, возможно, не всех ароматов, а ряда и определенную комбинацию заказать все же можно
Зашла на 5минут
• 06 июля 2024
Ответ дляМетелик
Да, я знаю) но у них не было опции выбрать пробники, только готовые наборы, а тут такая опция появилась, а заказать нельзя.
Зашла на 5минут
• 07 июля 2024
Ответ дляМетелик
Получилось заказать) большее спасибо за подсказку. Заменила один парфюм, и набор добавился в корзину 🥹