Наизнанку• 06 июля 2024
Девочки, посоветуйте фильм про страсть ))
Сегодня одна дома, без мужа и ребенка. Ааааа! Налила вина, хочу что-то крышесносное про страсть посмотреть. Что-то типа «глубокие воды» или «50 оттенков», только не из старья. Посоветуйте, пожалуйста
П.с. 365 дней смотрела )))
Мастер Пис• 06 июля 2024
Грозовой перевал. В любой версии, уносит.
А вот подумаешь, что ничего нового страстнее уродского Идола и не снимают .. ужас
Королева спама• 06 июля 2024
Новое даже не знаю. Из ненового, что понравилось - Дикая орхидея, Двуличный любовник, Этюды втроем, Щепка
А, еще, но тоже неновое - L´Amant Ж-Ж Анно