Кусман Сиру• 07 июля 2024
Вы бы пошли работать бухгалтером в военную часть ?
Бонусом конечно есть то , что у мужа будет отсрочка , минус - большая сложность уволиться.
Может кто работает, какие подводные камни еще есть ?
Результат:
вже голосів:
135 (40.54%)
Да
105 (31.53%)
Результат
93 (27.93%)
Нет
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Уточните военной или гражданской пойти работать
Военной
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Не советую по третьей причине, сами догадайтесь по какой
По какой?
Зайченя• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
По какой?
Вас можуть мобілізувати - імовірно, ця причина.
ФсеСама• 07 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Моя тетка живёт рядом с военной частью .
Страшно боится прилёта.
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Должность и так военная, то есть вы идете туда или через мобилизацию , или на контракт .
ГейТуда• 07 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Что значит мобилизовать? Человек и так будет служить
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Страшно боится прилёта.
они не сидят в самой части , а по городу в офисах .
Фляшка на трьох• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
По какой?
По военным частям часто прилетает
З родзинкою• 07 июля 2024
у меня тетя работает бухом в воинской
отсрочки мужу не давали от ее работы)))
минус - во время тревог покидают часть и гуляют по лесу даже зимой
но у нее авто и ей проще
отсрочки мужу не давали от ее работы)))
но у нее авто и ей проще
Железобетон• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я бы пошла. С работой для женщин сейчас не густо, а будет еще хуже.
Почему не густо? у нас на работе всех мужчин почти забрали другие просто сбежали, женщинам как раз сейчас больше возможностей и многие знакомые устроились лучше чем до войны из-за нехватки людей
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
у меня тетя работает бухом в воинской
отсрочки мужу не давали от ее работы)))
но у нее авто и ей проще
отсрочки мужу не давали от ее работы)))
но у нее авто и ей проще
У нас малолетний ребёнок , есть отсрочка для мужа , как опекуна.
Эти сидят по городу в офисах в разных местах и не отсвечивают .
З родзинкою• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
ну тогда не вижу почему не идти
Ширли-Мырли• 07 июля 2024
Уволиться не проблема после окончания контракта. Геморроя бумажного много. Мужиков дохрена, которые не могут держать руки при себе. Плюшки могу уйти когда мне надо, женщин берегут, всегда приходят с вкусняшками. Вовремя расставленные границы в общении, проще работать.
Слоник-тоник• 07 июля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
По военным частям часто прилетает
Ви навіть не розумієте, що таке в.частина.
Запароленое одеяло• 07 июля 2024
Автор, я бухгалтер..скажу так, якби постало питання я, чи чоловік, то пішла б я. 100% жінку в штурмову і піхоту не відправлять. Сидіти в офісі собі спокійно і знати, що чоловіка не призвуть, я гадаю це того варто. +, у вас з´явитися купу корисних знайомств.
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ну тогда не вижу почему не идти
Страшно попасть в серпентарий 😂 (хотя , по-моему он есть везде)
меня уже напугали начиная с центра комплектования , мол куда ты идешь и почему тебе спокойно не живется
З родзинкою• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
она долго не могла найти общий язык с женским коллективом, но уже работает года 4, все норм
а серпентарий в любом месте может быть
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Большое спасибо ❤️
Вы в женском коллективе работаете?
Меряю линейкой• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Оно вам надо,автор?
Железобетон• 07 июля 2024
Ответ дляБлискавка
На какие вакансии устроились,?
Да и руководители и лучше работы вообщем, у нас работодатель с женщинами носится теперь чтобы хоть они держались зп поднимали каждый год с начала войны, а то и 2 раза некоторым
Фляшка на трьох• 07 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Зато в раше понимают и у них есть все координаты
Патриоточка• 07 июля 2024
Ответ дляЗайченя
Так военных не мобилизуют, Вы не заметили разве?
Майданщица• 07 июля 2024
Там такие деньги проходят начальство с вами делиться будет, что бы и себе своровать и не прицепился никто, там ведь такая гниль бабло гребут пока на месте
Железобетон• 07 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Специальность?
Менеджеры в холдинге, занимается розничной торговлей, в основном продукты питания, но есть аптеки еще , торговый центр, до войны у меня было 25 сейчас 42 зп