Кусман Сиру• 07 июля 2024

Вы бы пошли работать бухгалтером в военную часть ?

Бонусом конечно есть то , что у мужа будет отсрочка , минус - большая сложность уволиться.
Может кто работает, какие подводные камни еще есть ?
Результат:
вже голосів: 333
135 (40.54%) Да
105 (31.53%) Результат
93 (27.93%) Нет
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Т.е. гроши. А в армии от 20 и выше и плюс социалка. Если женщине до пенсии лет 15, то она в армии уже через 5 может уйти, и не на погнаные 2400 грн, а тыс на 20-30 грн.
Максимальная я пенсия у военных 16 тыс с копейками.
Для военной пенсии нужен военный стаж 12,5 лет остальное - можно гражданский стає (общий страховой 25 лет)

Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Думаю чтоб такую пенсию получать после службы нужно полковником уходить))
Вот как раз весной муж решал - идти на пенсию или продлевать контракт.
Ему посчитали максимальную пенсию 16 тыс, чуть больше.
Это 30 лет стажа, убд, полковник, и ещё доплаты за ’досягнення’
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ошибаетесь! На работе у меня полно бывших военных которые с пенсией. Пенсия считается минимум от 50 проц оклада и до 80. 80 это действительно генералы и полковники. А 50 проц считайте если зарпалата будет 30-40 тыс, то пенсия 15-20, и наверное еще гражданский стаж как то считается,я не знаю.
Сейчас иначе начисляется пенсия.
Цифры странные у вас
Жена брата Админа• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
высидел таки, сидел сидел так зато ж высидел
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Около 40 в сумме, как я и говорила. Если пенсия то тыс 20 будет, а если еще льготы БД
13 зарплата - это отпускные в размере зарпоаты
14 автор наверное имеет в виду материалку - там мало - оклад + звание. Пару тысяч. Это раз в год.
Разве что 30% автору будут считать, смотря какая часть и где
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Спасибо!
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Спасибо!
Муж поправил с весны 23 тыс максимальная военная пенсия. Подняли

Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Я почти угадала! Мне через 15 лет обещают насчитать около 3500-3700 пенсию. Разницу сами видите.
БлинчикБезСметанки• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Да везде неквалифицированный труд это гроши
Ну, квартиры убирают за более-менее нормальные деньги.
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Подскажите, а 30% это что ?
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Всмысле высидел?
С 14 года в АТО, с 24 февраля 22-го как уехал, вернулся протез ставить. Да, сейчас дома, вернее служит на месте. С протезом.
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я сама была военнослужащей. Здоровье только угробила. Плюнула и на военную пенсию, и на льготы. Здоровье оказалось дороже.
Жена брата Админа• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Всмысле высидел?
А остальные военные пенсионеры ? С такими пенсиями только инвалиды разве?
Атятя_тётя• 07 июля 2024
Вам уже объясняли,что это не работа,а служба. И уволиться до конца войны будет невозможно
Ніка Найз• 07 июля 2024
Весьма интересная и поучительная тема! Много для себя интересного узнала!
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Подскажите, а 30% это что ?
Это доплаты - 30 тыс, 70 тыс, 100 тыс
30 могут платить в тылу, а могут не платить. Зависит от того, где ваша часть, чем занимается и т.д. В части могут платить не всем
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Это доплаты - 30 тыс, 70 тыс, 100 тыс
Типа какой то надбавки
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Дядя прапорщик на пенсии. Пенсия чуть больше 7 тыс.
Минимальная военная 3800 грн
Жена брата Админа• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Минимальная военная 3800 грн
А делал что на работе? Польза была хоть какая то для страны?

БлинчикБезСметанки• 07 июля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Я менеджером влаштувалась, хоч і без досвіду роботи
Взяли бігом, бо зп маленькі і ніхто не хоче на таку іти, а мені для початку і так підійде
А менеджером де?
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Польза для страны только от постов Советчиц на форуме.
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Спасибо!
Удалено администрацией...
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ремонтировал технику в парке (военную технику)
Польза?
От вас какая польза? От всех обязательно должна быть?
Жена брата Админа• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну почему? От бизнеса бывает польза - создается ВВП страны. От сельского хозяйства например - на экспорт продукция идёт. А от прапорщика в мирное время польза непонятная. Ему наоборот зарплату платят с налогов граждан.
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Плюсы женщины военной очевидны.

Зарплата минимум 20 тыс, в зоне БД может и 100 быть
Выслуга на пенсию 25 лет , в зоне БД месяц за три вроде считают
Форма под жопой
Бесплатное медобслуживание не такое уродливое как у гражданских
Орден могут дать в конце концов!
Льготы участницы БД
Орден бухгалтеру?
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
тему создал мужик из Германии притворяющийся тут женщиной из Украины. По моему добавить нечего. Ему плевать что будет с женщинами тут. У него тут никого не осталось.
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Удалено администрацией...
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Польза?
Регистрация на Соетчице уже польза!
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
Орден бухгалтеру?
Военному бухгалтеру
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда пользы нет и от учителей, врачей, и прочих бюджетников?
Им всем платят из бюджета. Правда и они в бюджет тоже.