Вбигудях• 06 июля 2024

В Німеччині смачні продукти?

Ковбаси, сири....
Само_достаточная• 06 июля 2024
За беженские выплаты всё вкусно.

Кидстаффовна• 06 июля 2024
А в Украине прям высший сорт и колбасы и сыры
автор Вбигудях • 06 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
За беженские выплаты всё вкусно.
А якщо серйозно?
Чумачечая_• 06 июля 2024
Ви смішні
автор Вбигудях • 06 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Моя свекруха була, то каже, що все жахливо не смачне. Якось це дивно
Кидстаффовна• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Мне в Украине сейчас страшно продукты покупать когда света нет по пол дня
Дайте вподобайок• 06 июля 2024
Мне не нравится . Ни колбасы ни сосиски ни сыр. Ещё почему-то многие жалуются на набор веса в Германии. Мне кажется продукты тут не лучше чем дома.

Примарочка• 06 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
За беженские выплаты всё вкусно.
Скільки ви отримуєте?
Крайня невістка• 06 июля 2024
Состав колбас натуральнее,чем у нас, но не сказать, что прям намного вкуснее. Сыры среднего ценового сегмента не очень нравятся.
Жінка з перцем• 06 июля 2024
В Україні смачніше .
Вся в кредитах• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Смачні. Але не всі. Як і у нас
Задираю носа• 06 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Да.
Вся в кредитах• 06 июля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Не набрала ни кг
Галябалована• 06 июля 2024
Мені там все було смачне, включно з напівфабрикатами.
Чумачечая_• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Вона скуповується в ле Сільпо ? Звикла до сирів з берегів Андалузії та крафтових ковбас Межигір´я?
Хачапууури• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
А якщо серйозно?
Вкусные сыры. Вернее, есть разные. Но даже дешёвые сыры из лидла вполне вкусные. Колбасы тоже разные. Есть классные, есть г.но.
автор Вбигудях • 06 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Не знаю. Так фекала на все, що якось не віриться, що все не смачне.
Задираю носа• 06 июля 2024
Ответ дляКидстаффовна
Какие именно?
Сегодня смотрела на праздничный фуршетный стол мясную нарезку, сыровяленую грудинку в зелени, хамон, бастурму, св колбасу и махан.
Им, например, ничего не будет.
Хачапууури• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Неее. Сыры, однозначно, вкуснее наших. Колбасу я дома не ела почти, только изредка варенку. Тут тоже не часто, но тут вкусная копченка.

автор Вбигудях • 06 июля 2024
Ответ дляХачапууури
Вона каже, що все таке жахливе. Ніби пластикове, ковбаси, сири, булочки, напівфабрикати, овочі.
Задираю носа• 06 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Обычное сильпо, бастурму и махан делает Васильков, Днепропетровск привозит отличную колбасу в маркеты, на Закарпатье заказываю, как вы называете, крафтовую
Мороженная курица• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
А якщо серйозно?
Нормальные , была там 2018
Но овощи мрак как пластик
Дама_из_рекламы• 06 июля 2024
Колбасы вкуснее в Украине и соли в наших продуктах меньше.
А сыры везде одинаковые - голландские, французские, швейцарские
Хачапууури• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Есть отстойные дешёвые сосиски. Мы с сыном не едим, а мужу нравятся. Есть хорошая копчёная колбаса, отличная прям. Сыров много классных. Булочки есть разные - по 19 центов самые простые тоже имеют вкус, но мне нравятся из тёмной муки с разными семенами. Выбор булочек здесь намного лучше чем у нас дома. Полуфабрикаты не нравятся, всякие тартелони и т д безвкусные для меня, но сын с удовольствием ест))) овощи разные. Самые дешёвые- никакие. Подороже уже получше. Помидорки коктейльные обожаю, они евро по 8 за кило, мужу пофиг, он по 2 евро за кило ест. Огурчики есть бесподобный, а есть не вкусные, как и у нас. Перец очень вкусный, салаты тоже, черешни раз на раз не приходится, сегодня взяла вообще безвкусные, а всю неделю брала отличные.
Дама_из_рекламы• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Да, овощи и фрукты никакие, это потому что нет домашнего. А в Украине домашнее на каждом шагу можно купить (помидоры, огурцы, кабачки, яблоки итд)
заварний look• 06 июля 2024
вкусные, если импортные: итальянские, испанские, голландские.
местные - не вкусные или просто не привычные.
Анонимба• 06 июля 2024
Вполне.
Но мы не любители глюкомата
Там-тарарам• 06 июля 2024
Дуже смачно в Іспанії. Приїзжайте, після інших країн приймають
Єдина Країна• 06 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Може вона купляла самі дешеві продукти?
автор Вбигудях • 06 июля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Може вона купляла самі дешеві продукти?
Каже, що дорогі