Кусман Сиру• 07 июля 2024

Вы бы пошли работать бухгалтером в военную часть ?

Бонусом конечно есть то , что у мужа будет отсрочка , минус - большая сложность уволиться.
Может кто работает, какие подводные камни еще есть ?
Результат:
вже голосів: 333
135 (40.54%) Да
105 (31.53%) Результат
93 (27.93%) Нет
Показушница• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Продаваны это дно. Хуже продаванов только санитарки и уборщицы.
За уборщицу хз) смотре, где именно)

Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляСнежинка снежная
Я б пішла. Але я не бухгалтер.
Подруга пішла працювати, але у неї чоловіка немає.
Полно специальностей для женщин. Например испектор штаба, какие я еще там видела, картографы разные, да полно всего
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну наверное если контракт,то и мужа могут забрать или нет какиих то плюшек социальных. В любом случае есть какие-то отличия
Никаких отличий, контрактник такой же военнослужащий . Мужа забрать не могут , так как за ребенком кому-то ж надо смотреть
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляПоказушница
За уборщицу хз) смотре, где именно)
Да везде неквалифицированный труд это гроши
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Например какой?
Как у тебя, айти например.
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
зато живые
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Как у тебя, айти например.
Айти не каждый может и потянет. Это как врач. Кому дано, а кому нет, так сравнение не корректное.

Показушница• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Думаю чтоб такую пенсию получать после службы нужно полковником уходить))
Я тоже, мягко говоря, удивилась)))
Ніка Найз• 07 июля 2024
Каждая айтишница может работать уборщицей, но не каждая уборщица станет айтишницей.
Мольфарочка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
На форуме все жалуются что работа тяжелдаяя...денех нема....дети плачут...не знаю що робити.... Работать надо!
Так я об этом и говорю. То такой тип людей. Суть в том,чтоб пожаловаться.
Кстати даже тут была тема от продавца с магазина Петриковка,вроде. Тётка 40к в месяц зарабатывает. Да,говорила что не легко конечно, но зп ей нравилась. Она вообще про диету спрашивала.
А на ногах так есть и более престижные работы. Например парикмахер. Помню моя ещё в 30 лет вены на ногах оперировала. А химией дышать?
А сидеть в офисе? Я например от сиденья когда-то бегала по больницам выясняю почему у меня нога синеет к вечеру. Так и не выяснила пока не уволилась))
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Около 40 в сумме, как я и говорила. Если пенсия то тыс 20 будет, а если еще льготы БД
В сумме около 30 ,
13и 14 зп есть , то есть если разбросать по месяцам - да , около 30
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляПоказушница
Я тоже, мягко говоря, удивилась)))
Вы далеки от общения с таким контингентом. С началом войны там многое измениль в военном пенсионном. К нам приходят работать майоры мед службы с пенсией по 37 тыс.
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляПоказушница
За уборщицу хз) смотре, где именно)
Если уборщица в it, то норм )
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
В сумме около 30 ,
30 нормально! Плюс наверное еще выслуга должа капать каждый год? Или ошибаюсь?
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
идти туда, рисковать жизнью, чтобы сцаное трусливое мужло укрылось от призыва? Смешно
Мольфарочка• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А есть выходные или отпуск? Нужно в части жить или домой после работы можно? И если тебе прикажут ехать в сочеднюю область например? То отказаться же нельзя?
Я вот тоже думала о такой работе,но вот эти все моменты неизвестны
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Куда? В кабинет? Рисковать разве что своим гемоороем и застоем выделений из влагалища при постоянном сидении за компом.
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Наверняка есть какие то наряды дежурства по штабу. Отпуск от 30 дней. Остальное не знаю.
redis-247e• 07 июля 2024
Женщины, не слушайте Этого мужика под именем Ника. Оно трусливое до мозга костей, рад посылать вас на убой, не видите как злорадствует?

Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
С выходными наверное тяжело, как и с рабочим временем. Военная женщина закрывает кабинет не 18.00, а когда скажет командир.
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Откуда кинут на передок и все. Военнообязанный уже себе не принадлежит.
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
И да и нет. Выше женщина военная писала что женщин не посылают.
Мольфарочка• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
У нас в стране равноправие вообще-то. А чего это вы за мужиками прячитесь,раз такая бой-баба?
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Ника молчит о главном. это в первую очередь военная обязанность, дальше сам уже ничего не выбираешь.
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Выходные сб, вс , пятница на час раньше уходишь , отпуск как у всех военных 30 дн, можешь брать по 15 максимум . Живешь дома.
Рабочий день до 17:30.
Если только вся часть будет куда -то выезжать - тогда да. А так нет, ты привязан к частии женщин не отправляют никуда .
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
бред не неси, сам иди служить
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
Военная обязанность это главное иначе ничего этого не было. Но похоже Вы сами не понимаете что это.
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Еще не хватало мне спасать жопы мужиков
Ніка Найз• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
бред не неси, сам иди служить
Пост номер 85 для туго понимающих аутисток
автор Кусман Сиру • 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Есть одно дежурство в мес в субботу ,