Мамина корзиночка• 07 июля 2024
Если женщина начала ненавидеть молодежь
Молодых девушек, просто малолеток, подростков... язык их не понимает, что это за сленг вообще? все тупые, необразованные, невоспитанные. Благами цивилизации пользоваться недостойны, не заслужили. Вот пусть сначала руками постирают, как мы стирали, и помучаются в быту, как мы мучилась. (С)
Человеку 55 лет. Это уже все, старческий маразм?
Ромашкинная• 07 июля 2024
Или ее окружает молодежь притрушенная, или она не в себе
Я тоже ненавижу ту молодежь, которые на детской площадке бухают, курят, орут и матюкаются. Тех, кого хочется обойти стороной
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляTaFo
это нутро, врачи такое не лечат.
это ваша мама?
Нет, слава богу)
Родственница
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Молодёжь она видит только на улице.
Я в дамках• 07 июля 2024
Ответ дляTaFo
а че вы лезете со своими советами? она вас об этом просила? это ее беспокоит?
Ну, а как же иначе? Обгадить заодно.
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляTaFo
А где написано про советы?
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Ну, а как же иначе? Обгадить заодно.
Вы невнимательны. О советах не было ни слова. Перечитайте.
Аноним НаВсеГда• 07 июля 2024
Причины могут быть личные. Я вот, когда дети выросли, ненавижу орущих маленьких детей, вот прям уничтожить их готова, порой боюсь за себя. А ведь когда то мне было пофиг на чужих детей
Ромашкинная• 07 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Молодёжь она видит только на улице.
Ну те, которые у меня на работе или к нам домой приходят - мне нравятся. Вежливые, воспитанные, чем-то заняты.
Те, кто просто на улице ходят - спокойно отношусь. Я их не знаю, они мне ничем не мешают.
А тех, которые орут маты, вечно збухані та щасливі , постоянно с сигаретой, обплевуют все вокруг себя- я их тихо ненавижу
Хома з пастою• 07 июля 2024
Ответ длякуркулиха
Руками? Она ж стирать начала когда уже машинки во всю были
Та не. Не было еше
Грамотний хвіст• 07 июля 2024
Мені 62.
Жодної подібної думки не приходило в голову,хоча тарганів хватає
Ромашкинная• 07 июля 2024
Ответ длякуркулиха
Не было. У меня современная стиралка появилась 22 года назад. Можем сказать, одна из первых
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Зачем руками стирать?
Ну потому что не заслужили пользоваться всеми благами цивилизации. Я бы запретила им продавать.
Так говорит человек 🤦♀️
Ромашкинная• 07 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Так говорит человек 🤦♀️
Она шизонулась
И все вокруг наркоманы и праститутки? 😂
Наизнанку• 07 июля 2024
Климакс и гормоны? Крышу у некоторых реально рвет. Может, попустится со временем.
Соседушка• 07 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У нее в жизни все хорошо.
Зависть к молодым просто из-за возраста?
Может муж на молодых смотрит?
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Я купила стиралку в весной 2001 года, перед родами. Да, ни у кого из моих знакомых ещё не было стиральной машины автомат. У меня до этого была малютка, мама отдала.
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Она шизонулась
И все вокруг наркоманы и праститутки? 😂
Да, практически уже началось и это🤦♀️
Ромашкинная• 07 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Да, практически уже началось и это🤦♀️
А, ну то шиза
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляНаизнанку
Когда только начался климакс, она жаловалась на здоровье. Я мягко ей говорила, запишись у врачу, сходи, поговори, что-то предложат... категорически нет. Категорически.
Ну нет и нет, дело хозяйское.
Ромашкинная• 07 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну почти
Я в 2002 тоже перед родами
Мамина корзиночка
• 07 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Да это уже реально нарастающая психиатрия. Если это ваш близкий человек, лучше обратиться к врачу.
Я не смогу повлиять на это. Она никуда не пойдёт. Если так будет продолжаться, может муж сможет её уговорить, не знаю.
Ширли-Мырли• 07 июля 2024
Ответ длякуркулиха
Були, але не автомати.
Воду треба було спочатку нагріти, налити, потім спустити. І для полоскання теж.
Ще ті пралки сильно псували одяг, тому не все у них прали, лише велике.
Мені 45 і я діду сорочки ще прала, коли була школяркою, вручну.
Я в дамках• 07 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Так говорит человек 🤦♀️
Что Вам до этого, что она говорит так?