Плакулька• 07 июля 2024

Что делать, чтоб не воняли носки

Воняют носки сыростью в любых кроссовках. Не дешевых. Что делать?
ЗаведУющая• 07 июля 2024
Ноги лікувати

Анонім Завгосп• 07 июля 2024
Постоянно пшикать дезодорантом для обуви. Мне так приходится делать, чтоб не воняли
Поторописька• 07 июля 2024
Не носить подряд несколько дней обувь.
Туся муся• 07 июля 2024
Якісні шкарпетки купувати. Гляньте в спортивних магазинах
З вишневого садка• 07 июля 2024
Воняют не носки, а ноги
Лечить ноги, часто мыть…
Носки менять часто!
Обувь и носки обязательно из натур.материалов! Желательно сейчас с открытым носком обувь или с хорошей вентиляцией
Капризуля• 07 июля 2024
Сушкарь использовать
Сыну ноги спасла
Нічого вдягти• 07 июля 2024
Прибрати з гардеробу шкарпетки з синтетикою.
Носити літні кросівки, де гарна вентиляція.
Сосиска_Втесте• 07 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Рекомендую ультрафіолетові сушки купити. В рази краще ніж дезік для взуття. Бо сушки ультрафіолетові вбивають запах, а дезік тільки його маскує. Ну і є дезодоранти для ніг, щоб ноги не так пітніли
Нічого вдягти• 07 июля 2024
А взагалі влітку краще інше взуття, ніж кросівки.
В будь якому разі не звичайні носити, а суто літні. В них нога не париться.

Качка в тапцях• 07 июля 2024
Носить качественную обувь и натуральные носки. Обувь по погоде. Не носить долго одну пару. Носки один раз одевать. Ноги мыть. Обувь сушить, если вспотели, или стираться, если есть возможность.
Фісташкова кава• 07 июля 2024
Стирать, менять каждый день, или чаще, просушивать обувь каждый день, вынимать стельки, пользоваться дезодорантом для ног и обуви
З родзинкою• 07 июля 2024
Протирайте ноги борной кислотой перед тем как обуваться
Оце так цабе• 07 июля 2024
У малого пахли ноги. Купила носки дюна. Не пахнуть
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Не носить подряд несколько дней обувь.
А что носить, если нужно каждый день ходить на работу, а обувь одна?
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Мне вот сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы. На данный момент у меня весенне-летние кроссовки из натуральной кожи. Сейчас, в жару, ноги в них потеют. Но они не воняют
Майструю крила• 07 июля 2024
Автор вы мужчина? Если женщина то откажитесь в жару от закрытой обуви.
Нічого вдягти• 07 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
В тої Дюни є купа синтетики, навіть якщо на етикетці написано що її там мінімум. Пішла від них.
Я вже відчуваю на дотик склад, майже ніколи не помиляюсь і на етикетку не дивлюсь.
Але якщо помиляюсь, то ноги відразу кажуть правду. Буквально через півгодини носіння.
Оце так цабе• 07 июля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ці з серії, де дійсно гарний склад. В інших ноги пахли, хоча й типу склад гарний. В цих не пахнуть
Поторописька• 07 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Не знаю))). Но это не мои лично рекомендации, а производителей.

кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляПоторописька
То, что это рекомендации производителей обуви, я знаю
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Не все могут носить открытую обувь. Я вот не могу. Мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы. Уже четвертое лето ношу только закрытую обувь. Но ноги у меня в ней не воняют. Потому что у меня кроссовки из натуральной кожи. И носки из хлопка
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Если кожа и в босоножках то все ок. Вы наверно привыкли. А мне в закрытой обуви это всеравно что в кофте в жару
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Мне натирают даже кожаные сандалии. И нет, в жару в кроссовках мне жарко. Но я боюсь купить открытую обувь и опять столкнуться с тем, что она натирает мне ноги. К тому же у меня 42 размер ноги. Для того, чтобы купить обувь, мне нужно поехать в магазин обуви нестандартных размеров. А я уже 3 года не могу заставить себя туда поехать. Поэтому ношу то, что есть
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Ну ..похожая ситуация. 41 у меня иногда тоже 42. Как-то удобные босоножки у меня. К счастью. Сложнее с зимней обувью.
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
А мне сложнее с летней обувью. Если сандалии натирают, не носить же их с носками
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Ну да. 😂
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну да. 😂
Вот видите, вам смешно. И таких как вы хватает. А я не могу отбросить беспокойство о том, что подумают другие. Мне доводилось носить открытую обувь с носками (обычными или эластичными). Но при этом я ощущала психологический дискомфорт
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Не. Ну вы шо. Смысл тогда в открытой обуви если ещё носок надеть. Может клеить на лямки что-то снизу чтобы не натирало? Мне натирали когда-то в молодости если маловаты были
кнопкодав• 07 июля 2024
Ответ дляМайструю крила
Странные люди бывают. Кому какое дело до чужой обуви и способа ее ношения? Когда я вижу женщину/девушку в открытой обуви надетых на носки, думаю: ’Наверно, ей тоже натирает открытая обувь на босу ногу.’. И все. Люди имеют право носить открытую обувь так, как им удобно. Удобно носить ее с носками - значит, пусть носят с носками. Так все равно менее жарко, чем в закрытой обуви
Майструю крила• 07 июля 2024
Ответ длякнопкодав
Ну..такое...носите что хотите. Но это как мужчины в сандалиях и носках... Конечно это личное дело каждого