Бяки-козяки• 07 июля 2024
Ансвер гарантия
Заказывала на ансвер босоножки, получила 25.06
Пару дней назад (5.07) заметила что лопнула подошва, притом на обоих из пары
Получается за 10 дней обувь уже непригодна к носке, заплатила 3500
И так вопрос, могу претендовать на какую то компенсацию? Куда обращаться с этим, их инст, тех поддержка? Кто сталкивалсч?
Бідося• 07 июля 2024
Сыну сумку трусарди забрали назад из кожзам, через неделю полез. Приняли возврат и деньги вернули, но мы предварительно списывались с ними по электронной почте с фото сумки
Бяки-козяки
• 10 июля 2024
Ответ дляБідося
Спасибо что поделились опытом, тоже все таки написала им
Просто брало сомнение является ли это браком, мне конечно видно изнутри трещины что она будто крошится от старости, но вдруг скажут что это не гарантийный случай типо сложно доказать что не по моей вине, хотя с учетом что брала их для прогулок по городу какие то супер одноразовые получились