Мадам Тю-лю-лю• 07 июля 2024

Вы искали отношения,если вам всё мужчины безразличны.

Не к кому не испытываю даже малейшей симпатии,стоит ли себя насиловать? Раньше пробовала,но результат один полное безразличие.Уже 45 лет,после потери мужа прошло много времени
Глас_Народа• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так зачем вам тогда мужчина, с таким настроем нормальный вам не светит, хотите абы шось було рядом
С каким ’таким’?

автор Мадам Тю-лю-лю • 07 июля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Абы шо,это как.
Меня не интересует финансовая сторона мужчины,я хочу для души ,для любви .Имею образование хоть какое то,работу и другим способом не рассматриваю заработок денег.
Баррикадница• 07 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Абы шо,это как.
Так Вы определитесь уже, а то Вы сами себе противоречите.То Вы пишите, что Вам это не нужно, но так положено. Теперь пишете, что хотите любви и ласки.
Хотите любви-ищите. Не хотите любви-не ищите. Все просто.
автор Мадам Тю-лю-лю • 07 июля 2024
Ответ дляБаррикадница
Ищу не нахожу,есть смысл искать дальше,если нет чувств
Попразендовна• 07 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вот и вопрос,если никто вообще не понравился за 15 лет,надо искать или плюнуть
На скольких свиданиях вы были за 15лет?
автор Мадам Тю-лю-лю • 07 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
На скольких свиданиях вы были за 15лет?
10+
Попразендовна• 07 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
10+
Я за 1.5 мес была на 10. Понравился один, начали отношения, но не срослось. Такими темпами вы не даете себе шанс встретить нужного человека
автор Мадам Тю-лю-лю • 07 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
Это первые три- пять лет,потом уже не ходила