Я не в теме• 01 марта 2014
Как будет выплата соц. поссобий в этом месяце?
Женщинас• 01 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
турчиня сказал не будет никаких выплат
мы в ЕС идем терпите.
дЫнька• 01 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
турчиня сказал не будет никаких выплат
мы в ЕС идем терпите.
Ну да я тоже это слышала так что не стоить и ждать никаких выплат
Чёрти Шо• 01 марта 2014
Ответ длядЫнька
ну да, я в удаленной темке уже писала, интересно для кого мы тогда ведомости до пол девятого отправляли по соц. выплатамс
Поддакиваю иногДА• 01 марта 2014
Сегодня в новостях сказали что в этом месяце все соцвыплаты будут согласно графику, деньги есть
Аноним_633• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_636
война будет,а пособие по расписанию!
Крым, сам захотел!!!
Ума нету, что ж поделаешь!
фан L.O.S.T.• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Крым, сам захотел!!!
Ума нету, что ж поделаешь!
Не обобщайте!!! Я не хотела, а теперь мало того что без финансирования, так еще и на чемоданах
Россия нам поможет, а потом еще раз поможет... Леший бы побрал этого, которому место в палатах царских, между наполеоном и гитлером...
Аноним_636• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_633
Крым, сам захотел!!!
Ума нету, что ж поделаешь!
я в Крыму и я не хотела
Мама фифти цента• 01 марта 2014
Девочки, мне пришло повышенное после оформления через месяц без задержки пару дней назад.