ВсеЧетко• 07 июля 2024
Оцените брюки и блузку
Я погнала• 07 июля 2024
Ответ дляВсеЧетко
А как надо ?🙄
Ви і справді з минулого століття телепортувалися ?
НеВРотик• 07 июля 2024
Брюки сели хорошо, не понятно что внизу, какие они, но если дофантазировать, то мне скорее нравятся
Блузка ужас, она мелкая, если задумка такая, должна быть больше, свободнее, и ткань не такая, короче нет
ВсеЧетко
• 07 июля 2024
Ответ дляЯ погнала
Да)
ВсеЧетко
• 07 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Брюки ще нормально, а блуза від Дартаньяна.
Точно ,Лу ала что она мне напоминает.как у дартаньяна)
ВсеЧетко
• 07 июля 2024
Ответ дляЛетчица
штаны выглядят толстыми.
какой состав?
Очень тонкие ,состав не смотрела ,но там много таких моделей с разной тканью и расцветками ,я меряла ещё хаки ,у них ткань лучше