Секс-Бомба• 07 июля 2024
С какого возраста нормально красится? Как вы считаете?
Считаете ли нормальным то, что красятся подростки или красится каждый день?
Результат:
вже голосів:
53 (48.18%)
С 14-17 лет
19 (17.27%)
С 11-13 лет
16 (14.55%)
С любого
15 (13.64%)
С 18
5 (4.55%)
Другой вариант
1 (0.91%)
С 9-10 лет
1 (0.91%)
В любом ненормально
Сиджу тихенько• 07 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
нельзя. пусть садятся за учебники вместо раскрашивания себя.
Зачем?
Дюагональ• 07 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Думаю с 15- 16 можно начинать краситься. Но если бы у меня была дочь , я бы отвела её к хорошему визажисту, чтобы подобрали девочке лёгкий макияж, чтобы это ей шло. А не так как многие подростки начинают краситься и выглядит это или вульгарно или просто ужасно.
Ви нічого не розумієте в підлітках.
Їм не потрібен готовий результат, поданий зверху дорослими, які думають, що знають все за них краще.
Їм потрібно самовираження та сам процес пошуку. І так, перші спроби будуть виглядати жахливо, і це нормальний етап.
Сиджу тихенько• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну, тут часто можно встретить разные домашние рецепты, хейт спф кремов, использования кучи кислот в жёстких умывалок для чувствительной кожи
Это да
Лиса Патрикевна• 07 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Зачем?
чтобы не глумились над неучем советчицы.
Зоркая Зорро• 07 июля 2024
В мене племінниця з 13 до 18 фарбувалась прям дуже яскраво не завжди було доречно, зараз 26 майже не фарбується.
Банка з медом• 07 июля 2024
Когда это интересно стало,тогда и пусть краситься.ничего в этом плохого нет,только купите хорошую качественную косметику и следить ,чтоб смывала ее на ночь
Сиджу тихенько• 07 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Ви нічого не розумієте в підлітках.
Кому-то не нужен. А кому-то да
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Выглядит это должно так, как устраивает подростка.
А визажиста нормального найти довольно сложно.
Банка з медом• 07 июля 2024
Ответ дляПупуговка
Как только правило тся или ться усвоил,считаю,что можно.
Вас в училки не приняли?)
На циголках• 07 июля 2024
Ответ дляДюагональ
Ви нічого не розумієте в підлітках.
Это вы в них ничего не понимаете, а я как раз понимаю всё это неплохо. Если бы моя мама в моём подростковом возрасте водила меня к косметологам и визажистам ,я была бы счастлива и выглядела намного лучше. Но мама считала это глупостью и по её мнению я должна была сама о себе заботиться и самовыражаться ). Племянницу отвела в её 16 и к косметологу и к визажисту, сама всё оплатила, потому что до этого она только самовыражалась. Она была очень счастлива. Потом правда маме своей высказала, почему она этого для неё не сделала.
На циголках• 07 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Нормального визажиста найти как раз не сложно. И подростков часто не устраивает их внешний вид. Но как стать лучше они не знают и не умеют.
Красавица писяная• 07 июля 2024
Моїй майже 13. Без косметики нікуди. Навіть вдома. Причому вона гарніша без макіяжу. Ми вже злі з чоловіком за це...
Секс-Бомба
• 07 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Токсики всегда найдут глумиТСя
Комиссия50%• 07 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ради вас не буду учить
Мне то что, веселите народ дальше.
Ms. Любмая жена• 07 июля 2024
Ответ дляНа циголках
Довольно сложно.
Для этого Ютуб есть, к примеру.
Надо разное пробовать
Для этого Ютуб есть, к примеру.
Надо разное пробовать
Секс-Бомба
• 07 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Мне то что, веселите народ дальше.
Та никому не весело, но самоутвердиться надо всегда
Комиссия50%• 07 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
О смотрю вы исправляетесь :)
Мейк-ап форева• 07 июля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Сейчас русский язык не учят
І правильно роблять!
Краще вчити українську та англійську мову, ніж в правилах нікчемної кацапської мови розбиратись.
ПуГоФФка• 07 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вы знаете на каких язык можно создавать темы? Учите сами свой русский
А вы не знаете, что не поставив мягкий знак, меняется значение слова. Ваша тема получается безграмотный набор слов.
Сливочная пенка• 07 июля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вам какое дело на каком я пишу?
Так ви ж нам пишете, як це нам немає діла?
ФсеСама• 07 июля 2024
Я не крашусь.
Дочке 10 косметикой пользуется.
Начала в 6-7 для выступлений (хореография, вокал).
К 10 сама умеет наносить макияж, уместно и качественно.
Был период, когда хотела и на прогулки, и в школу тоже. Разрешила. Учителя не делали замечаний, но сама поняла, сто это неуместно.
Сейчас в основном для видео, выступлений или на праздник.
Грубо - к 10 годам ´перебесилась’)
Дочке 10 косметикой пользуется.
Грубо - к 10 годам ´перебесилась’)
Пупуговка• 07 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Вас в училки не приняли?)
Я считаю,что любой уважающий себя и окружающих человек должен писать элементарные вещи правильно.
Банка з медом• 07 июля 2024
Ответ дляПупуговка
Любой уважающий себя человек не поучает других и не лезет с непрошенными советами и своим что он там считает
Пупуговка• 07 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Вы можете думать,что хотите,я не возражаю.Я тоже имею право на свое мнение.
Chaterbox• 07 июля 2024
Проголосовала за 14, но нас на школьные вечера с 7 класса пускали, это лет 12-13, мы красились как обезьяны, а директор и классный руководитель заставляла нас умываться. Так что краситься ещё с умом надо.
Петриківна• 07 июля 2024
Я в 12 начала ресницы красить (1990 год) и дочка 12 лет красит ресницы, хватает хайлайтер и дома любит экспериментировать с макияжем.
Сиджу тихенько• 07 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
І правильно роблять!
С чего это русский язык никчемный?
Мейк-ап форева• 07 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
С чего это русский язык никчемный?
Все, що повʼязано з росією, є мерзенним та нікчемним.
Сиджу тихенько• 07 июля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Неправда