Швабристка• 07 июля 2024
В позе "догги-стайл" у меня "пукает" влагалище.
Что делать?
Кофе в лобби• 07 июля 2024
Кегеля)))и там упражнения тазом махать,посмотрите на ютубе,у меня с такого начиналось,потом зассанные трусы,еле свела
Кофе в лобби• 07 июля 2024
Ответ дляoboeva
Это у всех происходит
Вот не надо,не у всех.тонус влагалища теряется
Роздратована шкіра• 07 июля 2024
Ответ дляoboeva
Ну значит произойдет еще
Ну так можнет это и произойдёт ближе к пенсии,но вряд ли это будет так женщин беспокоить.
Галя-краля• 07 июля 2024
Ответ дляoboeva
При чем тут тонус
При том, что ’пуканье’ влагалища в позе догги-стайл происходит ввиду ослабленности мышц тазового дна
Галя-краля• 07 июля 2024
Ответ дляoboeva
С того бы,что туда воздух попадает
Это происходит при ослабленности мышц тазового дна
Кофе в лобби• 07 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А может и вообще не произойти,если заниматься собой
Реанимация• 07 июля 2024
Ответ дляГаля-краля
У меня задняя стенка опущена после беременности и родов и ничего не ’пукает’ - даже ничего подобного не происходит. Это откуда такая информация?
Кашка-маняшка• 07 июля 2024
Читала,что это значит,что у мужика член не достаточно толстый и там телипается
А я кумедна• 07 июля 2024
У всіх так при сильному збудженні
Не пукає лише у фригідних, які під час сексу квіти на коврику рахують , не збуджуються і не отримують оргазми
Мудрецыха мира• 07 июля 2024
У меня иногда бывает, вообще не понимаю с чего, раз в год может, но происходит такая хрень
Кофе в лобби• 07 июля 2024
Ответ дляА я кумедна
У всіх так при сильному збудженні
Ага,конечно.только у меня почему то оргазм был,а как со своей проблемой купила шарики,удержать их не смогла,пальцы на ноге пришибали,выскальзывали.но через месяца полтора,о чудо,не пукает ничего,с шариками шагать могу зажав в себе,и забыла о ссаках на трусах
Реанимация• 07 июля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
У меня наоборот было - воздух загонял толстый член, а был другой - тоньше и не было никакого воздуха. Тоньше воздух пропускает наверное))
Галя-краля• 07 июля 2024
Ответ дляРеанимация
У меня мышцы тазового дна были ослабленными еще в юности. И еще в юности бывали такие казусы