Шмоточницаца• 07 июля 2024
Что делать, когда не хочется жить?
Что делать, когда все достало и уже не хочется жить?
220В• 07 июля 2024
Я с дистонией шкандыбаю,тоже жить не хотелось,но все равно сходила на ногти,купила днем шорты,джинсы,новую паллетку теней.да и домашняя зверушка у меня,если сдохну я ,то и зверушку выкинут
Бочка порохУ• 07 июля 2024
Я пока так и живу. На&@ать на всех и вся. Как есть. Вот как в последний раз
Кашпо• 07 июля 2024
Ответ дляДа будет так
Випити смачну каву з чимось солодким
и не уснуть до утра и потом снова по жаре хотеть умереть
Кашпо• 07 июля 2024
а по правде - лучше так не думать- можно очень быстро оказаться на грани- и очень сильно захотеть жить основа
Шмоточницаца
• 07 июля 2024
Ответ дляПросто звязда
Идти на фронт
Зачем? И к чему это вообще?
Лінива, не каюсь• 07 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Зачем? И к чему это вообще?
Сразу жить захочется
Колишня муза• 07 июля 2024
Просто подниматься и идти гулять, по улицам, на пляж, на тренировки, с подругой на кофе, на встречу с незнакомцем из сз. В общем, нужно отвлечься, встряхнуться и вытащить из себя позитивные эмоции любым более-менее доступным способом)
Патика-мотика• 07 июля 2024
автор, просто повторяйте себе, что эти ощущения временны и скоро жизнь заиграет другими красками. Все наши эмоции тесно связаны с гормонами
Шмоточницаца
• 07 июля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А какая причина отсутствия любви к жизни?
Постоянные проблемы со здоровьем
Единая страна!• 07 июля 2024
Почати планувати! Я серьезно, це дуже допомогає. Плануйте все що завгодно, навіть якісь дрібниці і згадуйте ті моменти життя і ті відчуття, коли вам було гарно, щоб наповнювати себе тими емоціями. Весь час шукайте щось приємне - яскраве тепле сонце, м´яке зручне чисте ліжко, приємний аромат гелю для душу під час купання, будь які дрібниці, будьте вдячні за це всесвіту. І весь час підміняйте погані думки, чимось приємним. Це ваші думки і тільки ви їх господар! Мені все це дуже добре допомогло в свій час. Особливо фраза - ні над чим ми не маємо влади, але тільки не над своїми думками
Ласкове телятко• 07 июля 2024
Автор , только к доктору, если в серьез сильное желание не жить.
Я прошла это раза 4 ...выручали только таблетки и то не сразу.
Я еле выдержала ...пока до врача не дошла.
Всю ломало , тошнота, безсонница.
Не знаю, что бывает хуже душевных болезней.
Пережила много операций и тд. Но именно психиатрия меня сломала очень.
Ни кофе , ни деньги, покупки и тд не помогали.
Если что 2 любимых деток, работа и тд
Всю ломало , тошнота, безсонница.
Если что 2 любимых деток, работа и тд
Кашпо• 07 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Постоянные проблемы со здоровьем
так они же и есть от вашего не желания жить...вы захотите ! говорите себе что вы все победите у вас все получится и жизнь наладится
Шалена красуня• 07 июля 2024
Перетерпеть. Накатывает, потом попускает. Если все ´ровно´ в текущих реалиях, которые достали. Если что-то серьезное, не дай Бог, то попросите врача назначить препараты. Извините за банальность в советах, но что тут придумаешь...
Матраскин Брат• 07 июля 2024
Ответ дляКолишня муза
Все це робиш і нічого не допомагає. Емоції вимушені і тимчасові.
Жерица ночи• 07 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Постоянные проблемы со здоровьем
Но, они же не смертельные?
Ряженка• 07 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Зачем? И к чему это вообще?
Эмпатии у людей нет. Тут быстрее добьют, но эти странные люди всегда во мне будят желание ответить им тем же.
Кручу хвости• 07 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Зачем? И к чему это вообще?
Что бы хйня в голову не лезла