Бокс-орун• 05 ноября 2025

Что там с охранников Анджелины Джоли?

Ms. Android• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
У любого законопослушного иностранца не уложится в голове почему мужчины сами не пошли в военкоматы после объявления мобилизации и уж точно за такого охранника они переживать не будут
Маня, не работает тут это совсем
Слава Українi• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ага, да, а все остальные страны вместо отпора нацистам и мобилизации населения ждали, пока их мужчины сами захотят прийти в военкомат?
Если вы о СССР, то там не было олигархов и частной собственности. Люди понимали за что идут воевать. А в Европе было много вариантов от нейтральной позиции до присоединения к нацистам.
Ms. Android• 05 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Может комедия в стиле 95 Квартала, а если правда - то этого охранника не стоило вытягивать, потому что он долбоеб, как вообще он мог с таким уровнем интеллекта и оперативной пдготовкой заниматься охраной таких персон? по факту к нему подошли рыболовы любители или мужеловцы и куда-то забрали.... у нас уже люди в военной форме могут гражданских арестовывать? нормальный, профи, охранник должен был им сказать чтоб шли нахер, обьяснить что он при выполнении обязанностей, если нет то дать пизды или применить спецсредства или оружие
Так он сказал, ему сказали, что пофиг
У нас вообще происходит сейчас не понятно что.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляСлава Українi
Не об ссср, точнее, не только. В Британии, сша была мобилизация, например
Ms. Android• 05 ноября 2025
Так по последней инфо его не отпустили, врут на каждом шагу.
Будет, что рассказать про права человека.
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
В каких это ’всех’ странах была мобилизация?
Бронетапці• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Думаю, що цей спектакль був запланований, тому нема там ніякого переляку.
И что этим хотели показать?
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Какая мобилизация была в США?Когда?
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
И что этим хотели показать?
Що в Україні все погано з правами человеков.
До фронту вона не доїде, що там з правами солдатів в окопах, нікого не цікавить.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляMs. Android
Маня, не работает тут это совсем
Причем здесь Маня? Вы совсем с реальностью расстались. Я понимаю, за мужей все переживают, умирать никто не хочет. Но в данный момент мы ведем речь о гражданке страны, которая нам отправила помощи и оружия на миллионы долл. Нафига, если наши мужчины не хотят защищать эту страну? Давайте расскажите им про права человека, пусть деньги на нас не тратят , смысл, если у нас воевать никто не хочет.
Маска-0b9f• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
І скільки до фронту - 30 км, 50, 70?
190км
Маска-0b9f• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Пусть не тратят
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
І вона сама має визначитися - їй охоронець потрібніше чи новобранець, що піде воювати з ’її’ зброєю, яку вона ж і відправила
Kittaa• 05 ноября 2025
Це значить, що якщо його зупинили і мурижили, то всім іншим буде пиздець. Показушний виступ
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Какая мобилизация была в США?Когда?
Во время второй мировой, во время войны во вьетнаме, например…
Бронетапці• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Тогда следующий вопрос - а кто организатор представления?
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ловили по улицам мужчин и насильно отправляли на войну?
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Кандидатів безліч - і влада, і опоненти мають свої резони, різноманітні, щоб влаштувати цей цирк. А Джолі просто використали всліпу.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Сомневаюсь, что кому-то нужен телохранитель, который по умолчанию должен быть готов умереть и прикрыть клиента от пули или осколков, который прячется от ТЦК
Kittaa• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Так вони пішли, а інші тепер бачать, що їх чекає
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Лотерею проводили, определяли последовательность дат рождения, люди с которыми отправляются на войну. Ну, например, первая волна мужчины 19-26 лет, которые родились 19 октября. Вариантов НЕ идти не было
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Хлопець грошей заробляв, непоганих. Про те, що він в розшуку, міг і не знати, там щодня правила міняють. Ну і думав, що Анджеліна Джолі крута.
Але країна чудес має свої сценарії
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Были варианты.Про боксёра Мохаммеда Али почитайте.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляБронетапці
Ну больше всех надрывается Гончаренко, а на видео водяной знак «хуевая Одесса», владелец - Дмитрий Голубов
Басноплетка• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
ТЦК справді затримали охоронця Джолі, але без силового затримання, — ТСН

Джолі сама відвідала ТЦК, бо попросилася до вбиральні. А охоронця відпустили одразу як встановили його особу.

Радник🇺🇦 👈 Підписатись
Так пустили её пописать? Кто вкурсе?
Щось не спиться• 05 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
Так пустили её пописать? Кто вкурсе?
Да какая разница. Непонятно, зачем она вообще приехала в Херсон. Можно и на расстоянии помочь больницам, если было бы желание
Басноплетка• 05 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Ну не так прям быстро, думаю успел парнишка обосраться)
Надеюсь камеры не в туалете
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
Так пустили её пописать? Кто вкурсе?
Невідомо. І доля охоронця невідома - пишуть, що таки не випустили, служити буде.
Але ще не вечір.
Вмію заміряти найкраще• 05 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
Так пустили её пописать? Кто вкурсе?
ТЦК новая сеть бесплатных туалетов?
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Але країна чудес має свої сценарії
Для таких гостей в сопровождении чаще всего из УДО, не частные фирмы занимаются организацией таких визитов. Там, в принципе, не может быть людей, которые в розыске ТЦК, максимум что возможно - у него не было при себе документов, хотя, опять же, есть резерв и дия сейчас у всех. В общем, максимально мутная история, как ни крути. Ванек вообще пишет, что был какой-то человек, которого не было в списках сопровождающих