У Луцьку в людей кинули гранату з невідомого авто, постраждали 5 людей…
Невідомий чоловік просто з вікна транспортного засобу кинув гранату, яка здетонувала. Вибух почули навіть мешканці сусідніх будинків
Семицветка• 07 июля 2024
Ответ дляkh0110
Уверены? Их поймали?
На видео пакуют в машину мужика и бабу.
ellllena.ua• 07 июля 2024
Игрался в авто гранатой? Когда нечаянно выдернул чеку, выкинул в окно чтобы самому не пострадать?
_Alekssandra_• 07 июля 2024
Ответ дляhrushyk
Це був військовий
А якісь мотиви такого вчинку озвучили?
Mira29-c3c3• 07 июля 2024
Ответ дляhrushyk
Це був військовий
Дайте ,будь ласка,офіційне посилання.Ви вже це пишете вдруге за сьогодні .
Семицветка• 07 июля 2024
Ответ дляhrushyk
З Луцьких офіційних новин
Сама читала
Яку вже швиденько видалили
Сама читала
Яку вже швиденько видалили
Если это, действительно, военный, информация обязательно всплывёт.
Svetlana-7070• 07 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Уряд довел до того, чтобы в толпу рандомных людей кидать гранату?
Да
Буде гірше
І одна з причин відсутність вчасної демобілізації
Буде гірше
Семицветка• 07 июля 2024
Ответ дляhrushyk
Не факт
Помню, осенью трое военных изнасиловали женщину где-то в центральной Украине, кажется. В прессе так и писали, что это были военные. Но сейчас не получается найти быстро эту новость.
Olga Zelenyak• 07 июля 2024
Ответ дляSvetlana-7070
Да
Буде гірше
Еще не известны мотивы, кто и почему это сделал. Но уже притянуты за уши военные. Вопрос один: зачем?
Вопрос своевременной демобилизации должен решаться без разного рода манипуляций.
Недавно двое военных сын и отец убили полицейского на трассе. Их остановили с оружием в багажнике, которое они планировали продать. Их довел уряд? Или отсутствие демобилизации?
А может это просто жадность человеческая?
_Alekssandra_• 07 июля 2024
Ответ дляЕва05
Так я питаю: при чому не винні люди?
Так это у мужика, который гранату бросил, спросить нужно.
Только он и ответит