Г@Л@В@ломка• Изменено 07 июля 2024

Что написать бывшему, если он женился на твой День рождения

Здравствуйте. Посоветуйте, что можно написать бывшему, если он женился на другой в День моего рождения. Почему был выбран именно этот день, не знаю. Гадости писать не хочется, лучше что-то шуточное, чтобы подколоть.
freedom_2015• 07 июля 2024
та він просто не пам´ятає ,нащо писати взагалі

Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024
Зачем писать? Игнор - самое лучшее. Иначе выглядит как будто вы за ним следите и еще не пережили расставание
Lolly1101• 07 июля 2024
С днем рождения
Ростки жимолости• 07 июля 2024
лучше вообще ничего не писать
Викасикрет• 07 июля 2024
Напиши: гори в аду, тварь. С днем рождения.
Давно без алко• 07 июля 2024
Навіщо писати? Дату явно вибирала наречена
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
лучше вообще ничего не писать
Да, терплю. Но это тяжело
Принцепесочка• 07 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
+100.
Автор просто покажет себя обиженной, которой не похер
Love_Love_Love_• 07 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
Ви шооооо? Він 100% зробив це на зло, весь час поки були не разом він щосекунди будував цей план

черная мамба• 07 июля 2024
Ну вы смешная, он женился тогда ,когда ему в ЗАГСе назначили дату.У него жена, он не помнит уже ни о вас ,ни вашем дне рождения
Ростки жимолости• 07 июля 2024
это сегодня случилось?
Калинові вуста• 07 июля 2024
Прошу вас, не пишіть
Він міг забути про Вашу важливу дату і посміється що ви моніторите його життя.
Капитанша• 07 июля 2024
Запитайте, якого біса він Вас з ДН не привітав
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Хорошая идея)
Ашотакоя• 07 июля 2024
Автор, вы у него одна бывшая, жена вторая женщина в его жизни?

Если нет, ему день свадьбы выбирать исключая все даты со всеми бывшими?
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Прошу вас, не пишіть
Да, об этом тоже думала. Узнала случайно
Сірничок• 07 июля 2024
Мой бывший женился в мой ДР и поздно вечером прсле свадьбы приперся туда, где мы с друзьями отмечали🤣
Калинові вуста• 07 июля 2024
От ви пишете тут, дівчата, а 100% у кожної з нас є такий бувший за ким ще деякий час слідкуєш. Памʼятаю теж дивилась фотки з весілля колишнього.
Воно проходить з часом😄
Ростки жимолости• 07 июля 2024
Ответ дляСірничок
вот это прикольно

Зараз все скажу• 07 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хорошая идея)
Не очень хорошая идея
Выглядеть глупо будете вы ,а не он
У него другая жизнь,вам тоже лучше заняться своей,а не придумывать ерунду
Та_все_ок_будет• 07 июля 2024
Який зв´язок взагалі???
Навіщо ви лізите вже до чужої вам людини тим паче слідкує за ним
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
вот это прикольно
Та я слегка в шоке была, думала, что он умнее 🤣
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хорошая идея)
Плохая идея. Вы расстались, он женился. Забудьте. Не писать и не звонить.
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Воно проходить з часом😄
Мои бывшие остались во времена, когда не были распространены соцсети. И слава богу.
Я шалунья• 07 июля 2024
Ах, да: все брошенные почему-то уверены, что на них не срать. Мол, он обо мне всё равно думает! Наверняка печалится. Сожалеет. Возможно, хочет даже вернуться. Ведь я такая вся единственная и неповторимая! Пошлю-ка я ему глубокомысленную мысль о себе посредством ноосферы и сотовой связи!
Дуры, какие же дуры.
Бывший в это время и думать не думает. Резвится в постельке с новенькой, свеженькой девкой. А на СМС не отвечает, не потому что мудр, а ему просто некогда , отрывается мужик себе в удовольствие
Riesling• 07 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, терплю. Но это тяжело
А че терпите?
Расстались же давно
Нашли б и себе кого-то вместо слежки за ним
Мой_ужин• 07 июля 2024
Оно и понятно, почему бывший и почему женился, но не на Вас.
ТайТаке• 07 июля 2024
Ой автор, забейте.
Мой бм так же сделал. Мы с подругами посмеялись что спецом, что бы не забыть мой ДР
автор Г@Л@В@ломка • 07 июля 2024
Ответ дляRiesling
А че терпите?
Расстались же давно
Не слежу за ним. Друзья рассказали
Моторошні троянди• 07 июля 2024
Ответ дляСірничок
Ага, прям вас найти и сказать, как он ошибся)