Г@Л@В@ломка• Изменено 07 июля 2024
Что написать бывшему, если он женился на твой День рождения
Здравствуйте. Посоветуйте, что можно написать бывшему, если он женился на другой в День моего рождения. Почему был выбран именно этот день, не знаю. Гадости писать не хочется, лучше что-то шуточное, чтобы подколоть.
Аннуитет• 07 июля 2024
’Поздравляю молодого!
Это чудесный подарок к моему дню рождения! С таким счастьем и не на свободе! Поднимаю свой бокал! Будьте здоровы!
Мяо мой мяо• 07 июля 2024
Когда-то вы поймёте, что это самый большой подарок, который он вам мог сделать в жизни. Зачем вам мужик, который вас не ценит и не любит
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нічого.За бувших
потрібно забувати.В мене то така памʼять,що як і не було,люблю тільки себе.Копання в минулому,десь слідкувати,згадувати,взагалі не потрібно собі псувати нервову систему.
Не факт. Іноді вони допомагають у житті. Я майже з усіма колишніми спілкуюсь час від часц
Синди Кроуфорд• 07 июля 2024
Я вышла замуж в день накануне ДР другого, в октябре, но он не был бывшим, просто парень что мне отказал и продинамил и спал с другими. Но я помню что его ДР и дата свадьбы с бм в одних числах, но это вышло случайно, в загсе была только эта свободная дата.