Г@Л@В@ломка• Изменено 07 июля 2024
Что написать бывшему, если он женился на твой День рождения
Здравствуйте. Посоветуйте, что можно написать бывшему, если он женился на другой в День моего рождения. Почему был выбран именно этот день, не знаю. Гадости писать не хочется, лучше что-то шуточное, чтобы подколоть.
Брехушечка• 07 июля 2024
Ответ дляДавно без алко
Навіщо писати? Дату явно вибирала наречена
Ой, мовчіть. Бо автор зараз нафантазує, що та дівчина знала, коли в неї день народження і спеціально заставила її колишнього одружуватись саме в той день
Принцепесочка• 07 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Запитайте, якого біса він Вас з ДН не привітав
И где подарок?!)
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ага, прям вас найти и сказать, как он ошибся)
Найти было не сложно, у нас общие друзья ))) Сказал, что ошибся уже лет через 15, после двух разводов 🤣
freedom_2015• 07 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
От ви пишете тут, дівчата, а 100% у кожної з нас є такий бувший за ким ще деякий час слідкуєш. Памʼятаю теж дивилась фотки з весілля колишнього.
Воно проходить з часом😄
дивитись це одне ,а писати після його весілля з іншою це дно
Моторошні троянди• 07 июля 2024
Ответ дляСірничок
Надеюсь, хоть вы счастливо замужем
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не слежу за ним. Друзья рассказали
Общие друзья вечно все портят 🤣
Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024
Ответ дляСірничок
Общие друзья вечно все портят 🤣
Ага, рады стараться сообщить. Вот оно ей надо?
Тоскующая• 07 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Потому, что он о нем не помнит
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Надеюсь, хоть вы счастливо замужем
Конечно, самый удачный мой выбор )
Новорічна пальма• 07 июля 2024
Мій колишній чоловік також так зробив) мені від цього було смішно, мабуть щоб завжди памʼятати))
Новорічна пальма• 07 июля 2024
Ответ дляТайТаке
Ой автор, забейте.
Мой бм так же сделал. Мы с подругами посмеялись что спецом, что бы не забыть мой ДР
І в мене так само))
Моторошні троянди• 07 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Воно проходить з часом😄
В мене жодного
За деякими по молодості слідкувала пару тижнів, але жодного весілля за той час.
Зараз взагалі ні за ким не слідкую, не цікаво
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Мне ещё год потом высказывали на тему ’вставь ему мозги, он же на ненормальной женился’ 🤣
Банан-барабан• 07 июля 2024
У меня другая ситуация была. Бывший сделал предложение своей девушке, узнав что я беременная (я уже замужем была). С девушкой он до этого встречался 9 лет) Ну тут понял, что со мной уже надежды нет и решил все таки жениться на ней. А у нас общая компания была. И надо ж было такому случиться, что роды у меня начались в день его свадьбы. И жены всех его друзей (они мои подруги,) вместо того, чтоб полностью быть в атмосфере их праздника, были весь день на телефоне то со мной, то с моим мужем. В итоге две из них даже приехали ко мне в роддом в этот же день)) И на их свадьбе это была тема номер один) Ещё и тосты за меня втихаря поднимали) Но я не специально, честно))
Пффф 100%• 07 июля 2024
Ответ дляСірничок
І ви його великодушно пробачили і впустили назад ?
Калинові вуста• 07 июля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
В мене жодного
Пару тижнів теж рахується👌😂
Я шалунья• 07 июля 2024
Весь день брошенка держится, а ночью её накрывает. Ну, после бутылки красненького оно как бы вполне даже закономерно: контроль утрачен, себя жалко до слёз, обида к козлу сменяется нестерпимой любовью, а наутро стыдно
Калинові вуста• 07 июля 2024
Ответ дляfreedom_2015
Може вона випила трохи🤔
Сірничок• 07 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
По-перше, пробачати мені його нема за шо було, він мені нічого поганого ніколи не робив. По- друге, куди - назад?
Моторошні троянди• 07 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Пару тижнів теж рахується👌😂
Так весілля то у них не було, а я так хотіла поридати)
побольшомусекретику• 07 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хорошая идея)
Ничего хорошего. У Вас День рождения думайте о себе, а не о каких-то бывших. Он о Вас явно не думает
Зупка_цем• 07 июля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Воно проходить з часом😄
нема жодного такого)
КротоТо• 07 июля 2024
’Сегодня мой день рождения. Желаю тебе счастья.’
Послушайте песню Адель про вашу ситуацию (Someone like you), поплачьте, погуляйте одна и отпутстите ситуацию. Все
Вишневий цвіт• 07 июля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Милый человек, ты какого рода?
ПотеряласЯ Я...• 07 июля 2024
Нічого.За бувших
потрібно забувати.В мене то така памʼять,що як і не було,люблю тільки себе.Копання в минулому,десь слідкувати,згадувати,взагалі не потрібно собі псувати нервову систему.