Пустощі-веселощі• 07 июля 2024
Покупки приятные, напишите
Что вы купили за последнюю неделю себе из одежды или косметики?
Джем Шакіри• 07 июля 2024
Из одежды ничего. Косметикой не пользуюсь.
Но сегодня впервые за долгое время порадовала себя сушами.
Финансово очень туго.
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2024
2 футболки, юбку, тональный, спф, купальники, бокалы на пляж, скраб для лица, леггинсы, пляжное платье🫣🫢
Голубка миру• 07 июля 2024
Топ, шорты, штаны на распродаже. От 2 до 10 евро. Завтра опять пойду бродить)
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2024
За последнюю неделю ничего, за месяц - костюмчик, платье, купальник, очки, пару сумочек и топ.
Гарнюнька• 07 июля 2024
Крем для тела с шоколадом, хоть в чем-то). Белье интимисими, платье Массимо, сумка, шапка Зара
Оце так цабе• 07 июля 2024
Хотіла сходити вибрати шорти і треба трусів, але приїхав чоловік з роботи(600км від мене, був в мин місяці), то коло нього порхала всі вихідні, на наступні виберуся за покпками
Пустощі-веселощі
• 07 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Покажите пожалуйста 👜
Капитанша• 07 июля 2024
Я сегодня хлебушка вкусного и свежего купила и сливочногомасла. Вкуснооо!! Неделю не ела. Пойду ещё бутерброд сделаю
Попадалочка• 07 июля 2024
Гарнюнька• 07 июля 2024
А может внятно обьяснить свои жесты тот человек который на все сообщения о покупках ставить рука/лицо? Просто интересно
Дева Мария• 07 июля 2024
Ответ дляКапитанша
Почему неделю не ели ?
Карусель-весель• 07 июля 2024
Я вчера купила гирлянду электрическую, розочки..они такие милые..😇
Так красиво в темноте светят..
И еще деко подвеску на окно..сердечко...меня на романтик потянуло😌
А..еще кофточку ухватила в Заре перед закрытием вчера вечером, без примерки , на сейле. Хорошенькая, с камушками...пусть будет на холодное время года..
Так красиво в темноте светят..
Белочкой зови• 07 июля 2024
Ответ дляГарнюнька
Думаю, що це різні люди, я теж один поставила.
Пустощі-веселощі
• 07 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Парфуми місс Діор 24 року
На Нотіно була супер ціна
Тоже хочу. Какая была цена на них?
Фізик-ядерщик заочно• 07 июля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Тоже хочу. Какая была цена на них?
2480 грн 35 мл
Пустощі-веселощі
• 07 июля 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
2480 грн 35 мл
Можно фото пожалуйста
Фізик-ядерщик заочно• 07 июля 2024
Ще ампули купила на кілька курсів
Мені підходять
Ну ціна просто ❤️
Мені підходять
Ну ціна просто ❤️
Идууу--уууу блин• 07 июля 2024
Я даже ездила в тц типа на скидки
Купила пиццу и шампанское, из шмоток ничего не понравилось, а шорты какие нравились не было размера