Невгамовна• 08 июля 2024

Все таки немцы симпатичные мужчины...

Я думаю норм внешность. Вот с баду, с кем общалась, некоторые
Леплю из пластилина• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А що не так з біженками?
Ви найкращі!
А оці недостойні німці хай в чергах стоять з випискою з банку.

Love_Love_Love_• 08 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви найкращі!
Ми це хто?))))
Новопоштинская• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нє а, пріятнєй з добрим, зедрим, успішним, розумним який цікавиться тобою і твоїми бажаннями
Кому как. Для меня внешность мужчины имеет значение
Леплю из пластилина• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо вами цікавляться тільки некрасиві?)
Леплю из пластилина• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми це хто?))))
А про кого ви питали?
Love_Love_Love_• 08 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А про кого ви питали?
Про біженок
автор Невгамовна • 08 июля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
О, йя-йя! А правда, что они как отбойный молоток в сексе???
Не пробовала
ВсеПроВсехЗнаю• 08 июля 2024
Многие хороши на фотках. В реале +15 лет и +30 кг Лично так у меня в Скандинавии. Думаю, что на сайтах одни ублюдки сидят и годами секс ищут. Теперь вообще ни с кем не встречаюсь - противно
Силиконочка• 08 июля 2024
Последний на Макса Барских похож

ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
мне на фото 2 нравится
Только хотела написать, что на 2 фото такой страшный с огромным шнобелем
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2024
Пересмотрела все фото еще раз. А что у них с формой черепа? Ужасно вытянутые у всех
автор Невгамовна • 08 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лучше так. Чем круглое как мяч(
автор Невгамовна • 08 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну дело вкуса.
Советничаю тут• 08 июля 2024
Дайте контакти четвертого😄
Советничаю тут• 08 июля 2024
Ну..на крайняк третього🤝
ОйЙой• 08 июля 2024
Та ні, звичайнісінькі чоловіки. Але, звичайно, після наших пузанів або дрищів і німець здається привабливим.
АяВсёЗнаю• 08 июля 2024
Ответ дляОйЙой
А их по шаблону выпускают? В одном размере )
Їжак в панчохах• 08 июля 2024
Симпатичные мужчины, но советчица как всегда) А я вот живу в Саксонии вообще не вижу настоящих арийцев) Низкие, пузатые, все в татуировках ... И куча беженцев. Даже посмотреть не на кого
Щас ухожу• 08 июля 2024
А мне слабопигментированные не нравятся....

Щас ухожу• 08 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласна.
А мужики в теме симатичные.

Порадовала автор со своим ’но не мое’.
Конечно, не ваше. Зачем им беженка?)
Чего это ? У меня 2 знакомые беженки за немцев замуж вышли. Одна с Бучи, вторая - с Сум.
Сливочная пенка• 08 июля 2024
4й напевно такий бл@дYN, прямо нутром відчуваю
Подвійна веселка• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Все они выше 185.
Автор, мне 40-кет уже и я с ребенком 2х лет хожу на пляж. Там как назло скопление красавцев немцев и подростков и совсем молоденьких ребят лет по 20-27 и таких уже возмужалых 30-35 лет прям с подиумов сошли 🧡 я слюни подбираю, хотя у самой муж не урод, без пуза и подкачан. Но такое скопление симпатяг меня сшибает с ног ☺️
Вкуси мене• 08 июля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
То вы в Италии не были, там еще и комплименты делают без остановки)
ЭтаваНиМожетБыть• 08 июля 2024
В Украине очень мало красивых мужчин, но самомнение... Каждый мнит себя подарком судьбы.
Пополняю_Карму• 08 июля 2024
А мне скандинавы красивые) высокие блондины со смуглой кожей
Бяки-козяки• 08 июля 2024
Первый такой прикольный, вроде Добрый, в шортиках Второй вообще классный, глазаааа! Часы выставил напоказ
Крошечка-хаврошечка• 08 июля 2024
Шикарні😍
Блакитне небо• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут не красівим, чоловіка красить не зовнішність
А потім діти страшки, особливо доньки. Вме повинно бути гарне - і зовнішність, і душа, і вчинки.
Блакитне небо• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А що не так з біженками?
А що так?
Блакитне небо• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми це хто?))))
Біженки