Невгамовна• 08 июля 2024
Все таки немцы симпатичные мужчины...
Я думаю норм внешность. Вот с баду, с кем общалась, некоторые
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Там нет красивых, блондины вообще такое себе. Антисекс короче.
Ну , а я не люблю карие глаза и тёмных. Особенно арабов
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
просто общаться - это ни о чем, вот сходили бы с ними хоть раз в кафе (за ресторан не говор уже) и сами за себя заплатили бы (для них это норма) - я бы посмотрела на Ваш восторг от них
Меня приглашали в кафе, платили за меня, вот реально многие писали, пойдём в кафе эссен , . Я ходила с одним, мой ровесник, нц на год старше, симпатичный, сам заплатил. Но лично я не хочу быть с немцем, только для немецкого общаюсь с ними. Думаю они не расстроятся. Среди немок много симпатичных и не беженки)
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
И восторга нет. Просто они реально симпатичные, высокие зачастую
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ещё поляки пишут часто, но мне они не нравятся внешне. Хотя по общению мне больше нравятся. Часто пишут, что всегда считали украинских женщин симпатичными, интересными и хорошими))). Жаль я плохая
Метелики на душі• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
пофиг мы не в германии
Аа,.ну да..дуракам закон не писан
Най хоч раз• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
почему не хотите?
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
почему не хотите?
Не знаю. Какой-то блок на них
З вишневого садка• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Именно страшные. Третий просто обычный. Остальные просто квазимодо.
Ну да ну да ....в сравнении с нашими украинцами всеми ’ухоженными ’с животами с бутылкой пива в руке....
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Можно зайти на баду украинское, поставить возраст 24 - 40 у меня такой в поиске. И сравнить
Аленький носочек• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі не розумію який толк з того що мужик симпатичний 🤷♀️
щоб донька була красива потім))
Пацан к успеху шел• 08 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Курды отстой, их надо десятой дорогой обходить
Почему? Они приятнее турков/арабов так точно. Дружу с семьей, очень порядочная семья
Пацан к успеху шел• 08 июля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Они каждую копейку считают...
Это миф
Шиворот Навыворот• 08 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Это миф
Вы попробуйте повстречаться и расстаться) Это не миф
Пацан к успеху шел• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Не знаю. Какой-то блок на них
Украинца хотите?
Вот Она Я• 08 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Они всеядные. Знаю пацана, ему 23 года. Пытается присосаться к любой женщине. Хоть 30 летняя, хоть 50 летняя алкоголичка. Всем одинаково поет о любви с первого взгляда.
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну 30 летняя норм для 23 летнего. Но курды не в моем вкусе. Слава богу с ними ничего не было
Вот Она Я• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
А он ей к чему? Всё равно будет бегать,зыркать по сторонам.
Вот Она Я• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Кстати ушла с немецкого Баду. Турков и подобных навалом. Ещё и наглые такие. Немцев нормальных мало.
Медсестричка• 08 июля 2024
Звичайні чоловіки. Симпатичні. Алн для мене головне не краса другогядна. Треба дивитись на відношення.
Що мені та краса, якщо чоловік при своїй умовній зарплаті в 5000 євро скаже мені 50/50 при мойї умовній зарплаті в 1000 євро.І якщо в мене заболить зуб, замість допомоги запропонує мені піти на другу роботу вночі щоб оплатити стоматолога або їсти місяць саму вівсянку на воді і сидіти у темряві економлячи електроенергію.
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Не все такие . Да и среди наших полно жадных, пополамщиков и тд.
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Да много. Я туркам и арабам не отвечаю , немцам тоже далеко не всем
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляВот Она Я
Да все почти мужики такие, любой нации, и старперы и молодые
Лупаю цю скелю• 08 июля 2024
Ответ дляВкуси мене
То вы в Италии не были, там еще и комплименты делают без остановки)
А я в Польше смотрела на тренировки мчс-ников
Катастрофа• 08 июля 2024
Ответ дляМедсестричка
Нормальний буде рахувати по ваших можливостях. Не всі такі, як ви описуєте