Невгамовна• 08 июля 2024
Все таки немцы симпатичные мужчины...
Я думаю норм внешность. Вот с баду, с кем общалась, некоторые
З вишневого садка• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Можно зайти на баду украинское, поставить возраст 24 - 40 у меня такой в поиске. И сравнить
Да я там 6 лет периодично,наших хохлов конечно видела и даже пришлось общаться,эти красавцы и рядом не стоят с нашими......
З вишневого садка• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Тут Вы самых интересных выбрали
Області пітьми• 08 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Взагалі не розумію який толк з того що мужик симпатичний 🤷♀️
Ну котов же заводят только потому, что они симпатичные )
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
’Хохлы’? Вы кацапка?
Невгамовна
• 08 июля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне не нравятся наши мужчины внешне, и не привлекают. Хотя симпатичных у нас хватает. Но не мой вкус
Сорока-ворона• 08 июля 2024
Автор, ви в Німеччині, а так і не зрозуміли, що виставляти фото людей це і негарно, і незаконно?
З вишневого садка• 08 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
’Хохлы’? Вы кацапка?
С чего это вдруг,кума говорит,мы ж хохлушки....мне не обидно