Г@Л@В@ломка• 08 июля 2024
Хочу попробовать мужчину с балканских стран. Правда, что у них большие размеры?
Зачастую. Как-то кажется , что они классные. У кого был опыт.
Г@Л@В@ломка
• 08 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Попробуйте, благословляем. Ждем с нетерпением Вашего отчета)
Спасибо
Паратруперсупер• 08 июля 2024
У испанцев маленькие, я попробовала. Такие себе - не о чем, если честно. И ведут себя как инфантилы - ждут вопросов - как покушал, поспал-покакал. Даже не подумают спросить номер телефона дамы, предлагают свой, чтобы дама сама наяривала почаще. Высылают 150 своих фотографий с разными укладками чолки. Сразу зовут потрахаться - типо провести приятные моменты обоюдно. Жизнь так скоротечна. Расходы на даму - максимум ресторан оплатит. Никакие подарки и интерес к жизни дамы. Пусть сама как-нибудь крутится и не забывает кружить его. Ну и святое - желают доброго утра , хорошего дня и доброй ночи -могут слать эти послания каждый день и картинки с сердечками. Такая она - любовь испанца. Была лучшего мнения до общения с ними, если честно.
Там-тарарам• 08 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А где же страсть?((
Там-тарарам• 08 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Света ,ты ? Ты ж недавно негров хвалила ,зачем тебе другие ?
А шо там по неграм?)
ЕлькиПальки• 08 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
А шо там по неграм?)
Паратруперсупер• 08 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
А где же страсть?((
Страсть только заключается в сладких речах - один пафос и ложь даже в мелочах.
Додекаэдр• 08 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
От після негрів і доводиться питати, в кого великі.
Паратруперсупер• 08 июля 2024
Ответ дляТам-тарарам
А шо там по неграм?)
Они же воняют..такой специфичеакий запах кожи. А когда вспотеют - вообще трындец.
Потринділиця• 08 июля 2024
в чем проблема написать ими и попросить фото члена? - они же у наших просят фото вагин! пора начинать выбирать первыми- нашлют вам фоток - вы выбирайте! но могут же и надурить- с порнухи слябзить
Там-тарарам• 08 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Дааа? Вычёркиваю тогда негров
Там-тарарам• 08 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Та вы шо. Но вот тут говорят они воняют((
Г@Л@В@ломка
• 08 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Ну испанцы мне и не нравятся
Г@Л@В@ломка
• 08 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Правда, только замуж не выходите, если предложит.
А если златан ибрагимович предложит?
Г@Л@В@ломка
• 08 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Нууу
Ответ дляПаратруперсупер
мова про балканців, а не про іспанців))
Г@Л@В@ломка
• 08 июля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Милош Бикович
Ой нее . Мне нравятся чтобы нос был больше и лицо брутальнее
Сама купляю квіти• 08 июля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А что, наши с большими закончились?
нехай спочатку скаже, що для неї великий
Я такая наивная• 08 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если златан ибрагимович предложит?
А он откуда, Ибрагимович? Разве не еврей?