Дама_с_караваем• 08 июля 2024

Есть тут одинокие люди всю жизнь? Как Вы живёте?

У меня есть родители, есть парень, с которым мы расстаёмся. Но я всю жизнь чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Самооценка 0, и я ее себе не подниму никогда.
Деловитая• 08 июля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Расценивайте это как свободу,а не как одиночество!
У меня даже друзей нет. Из-за этого очень страшно. Без мужа, детей и без друзей.

Ширли-Мырли• 08 июля 2024
Ответ дляДеловитая
Я всегда сама. Живу в Европе. Последнее время начала путешествовать по 3-4 раза в год. Но очень одиноко и уже появился страх, что так и останусь одна
Сколько вам лет?
Деловитая• 08 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Сколько вам лет?
#Пойду_кгадалке• 08 июля 2024
Я одинока,я уже привыкла, я работаю, но когда у меня выходные ,хожу по ресторанам и кушаю вкусную еду,нашла облегчение во вкусной еде,иногда заказываю доставку на дом
Гидроусилитель руля• 08 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Цікаво було б почути вашу думку, після того, як провели б час з таким чоловіком, цільною особистістю)). Хоча ’на вкус и цвет.......
Якби я була чоловіком, то з такою дівчиною не витримала б і тижня. Мені цей стиль життя кочівний не близький ажніяк.
Стрибну в гречку• 08 июля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
ну і про чоловіка ви промовчали))
Гидроусилитель руля• 08 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
ну і про чоловіка ви промовчали))
Про чоловіка - ну хз, багато перемінних. Але я свою думку виразила. Якщо зрівнювати одне й інше, то чоловік живе більш відповідно до свого віку.
Забрызжу ядом• 08 июля 2024
Всегда была одинокой, нелюбимый ребенок с детства. Никто никогда не любил из людей, но я сама люблю.себя.
Забрызжу ядом• 08 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я никому не доверяю, почти все меня предавали в жизни. Даже когда я пробовала быть искренне с моими самыми родными, он меня предавали
мне это знакомо, просто фтопку их.

Забрызжу ядом• 08 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Я пробувала. Не змогла. Значить моє життя не варте нічого. В так, я почуваюся какашкою. Нажаль.
Это их життя ничого не варте.
Масіус• 08 июля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
є як мінімум 2 знайомі людини, які кардинально по-різному проводять своє життя

дівчина до 30 - дуже багато подорожує за зовсім невеликі кошти, типу автостоп, шукає хто може безкоштовно дати переночувати в країнах, майже вже всю Європу об’їздила. Під час війни виїхала за кордон, вивчила мову, знайшла роботу по професії, працює, оплачує житло і подорожує.

Чоловік 40+, ніколи не був сімейним, дітей немає, живе з мамою і отчимом, працює на одноразових роботах, до війни декілька разів виїздив за кордон на заробітки.

Все в ваших руках.
Ви хоть читали свою маячню ?