Туся муся• 08 июля 2024
Порадьте якийсь фентезі серіал по типу Баффі, Надприродне, Шоденники вампіра...
Сосиска_Втесте• 08 июля 2024
Баффи снялась в новом сериале про Волков на 10 серий, мне понравилось, но не вау
Оцененная• 08 июля 2024
Можете еще Однажды в сказке попробовать.. но как по мне, там только первый сезон норм.. дальше все как то.. не то уже
Вишневий цвіт• 08 июля 2024
Ответ дляРву и мечу
Карнивал роу
Я раза 3 пробовала начать и не идет, мерзкое какое-то ощущение от него почему-то
Печальки.нет• 08 июля 2024
Очень странные дела( смотрела со старшей дочерью 13 л), то есть он молодежный , но интересный.
Оцененная• 08 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
А мы с сыном второй сезон не осилили.. таке шось.. хотя тоже многие советовали.
Но оно и понятно, вкусы у всех разные.
Оцененная• 08 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Локвуд і ко
Прикольный, жаль только не по всем книжкам еще сняли. И будут ли еще сезоны..
ДелиВерка• 08 июля 2024
Ответ дляОцененная
Фани все ще надіються, бо остаточне ’ні’ не прозвучало ні у Страуда, ні у команди, котра працювала над фільмом. Нетфлікс по ходу тримає права, але не відомо, який час, розголошення цього, судячи зі всього, заборонене, бо інакше, думаю, спробували б пристроїти на іншу платформу. Існує петиція та цілий рух Locknation, який досі намагається тримати на плаву серіал в інформаційному просторі, приєднуйтесь ) Шкода, що актори старіють (
ДелиВерка• 08 июля 2024
Ответ дляОцененная
Но оно и понятно, вкусы у всех разные.
Теж не пішов. Неприємний присмак від нього (як і від Карнівал Роу), на перемотці глянула на чому закінчили і не зрозуміла, звідки стільки галасу про нього.
Оцененная• 08 июля 2024
Ответ дляДелиВерка
Посмотрим. Книжки были ничего так…
Пишущаяся• 08 июля 2024
Ответ дляПухнасті штани
’Бути людиною’
Він є американський і британський. Який краще?
Пухнасті штани• 09 июля 2024
Ответ дляПишущаяся
я британський дивилася лише. про американський навіть не знала