Мамаша в бигудях• 08 июля 2024
Скільки у вас дітей?
Чи справляєтесь ви з ним у плані виховання?
У мене 1 дитина, хлопець.
13 років, шибеник такий що жах ....
Хотіла 3 дітей, але через 3 роки після народження першого остаточно вирішила що у мене 1 дитина і більше я не витримаю таких капостей.
Ні спить, ні їсть, ні слухає.
Мені цікаво дізнатися скільки дітей у інших жінок і чи дуже важко їм з ними.
У мене 1 дитина, хлопець.
13 років, шибеник такий що жах ....
Ні спить, ні їсть, ні слухає.
Результат:
вже голосів:
51 (32.08%)
49 (30.82%)
37 (23.27%)
Немає дітей
18 (11.32%)
4 (2.52%)
Більше 3
Десь так, але...• 08 июля 2024
Двое. Родной и не родной. Были трудности, как и у всей, сейчас отличные отношения.
Иванка Бур• 08 июля 2024
Один і ніколи більше не хотіла, у мами теж я одна, і у тітки двоюрідна сестра одна, важко з одним, бо інвалідність підгр. А.
Цикавенная• 08 июля 2024
Двое, но с большой разницей. Старший уже женат, младшая подросток, удочеренная.
Чумацький Шлях• 08 июля 2024
У меня двое 17 и 12 лет, золотые парни) муж уговаривает на ребенка сейчас, я думаю над этим. Если как эти то 2 , то отлично, не было бессонных ночей, психов, переходного возраста, получала удовольствие и получаю от материнства, но как тут иногда почитаешь или посмотришь на детей знакомых, то пропадает желание
Дай подивлюся• 08 июля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
О. И не хочу их . Никогда наверное не будет
Дети должны быть желанны. Считаю, вы правы, что не планируете, если вам их не хочется.
У меня двое. Ещё совсем маленькие, физически трудно, конечно.
Гопница-Советчица• 08 июля 2024
Ответ дляПапобус
двое, и рада что так, именно со вторым познала все прелести материнства
был бы один - мысли были б совершенно другие, старшему кстати тоже 13, вечно недовольный и надутый
Аналогично. Очень рада что родила двоих .
Со второй поняла что такое радость материнства.
Им сейчас 13 и 11.
Это небо и земля.
Им сейчас 13 и 11.
Это небо и земля.
Гопница-Советчица• 08 июля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой довольный и веселый, но капости делает и все скрывает, хотя не ругала никогда
В смысле не ругали? Он гадости делает а вы что?
Крем для арбуза• 08 июля 2024
У меня один сын. Конечно, справляюсь с 1 ребёнком. Хочу хотя бы троих. Мне 37, я не замужем пока. Надеюсь, что все планы сбудутся.
Сплюшка• 08 июля 2024
У нас пятеро. Старшие две дочери с разницей в четыре года. Когда они были уже подростками захотели ещё и сыновей. Первого сына родили, когда старшей дочери было 14 лет, а самого младшего, когда ей было 20.
Мы бы хотели больше детей. Но годы уже не те, да и по деньгам тянуть всем репетиторов, ВО, машины, квартиры и тд. не так уж и легко. Поэтому остановились на пятерых и довольны полностью.
Девчонки уже совсем взрослые и самостоятельные. Мальчишки-подростки, гордость и радость.
Сложно с ними никогда не было. Нам как-то всё далось легко. Может потому, что это мечта была.
Прагматик флегма• 08 июля 2024
Ответ длялаМпочка
Двое детей. Дочь и кот. С дочерью проблем нет. А вот котяра, это блин, какая то организованая бандитская группировка, а не кот. Нервы падло мотает постоянно. Убила б, но не могу, люблю гаденыша.
)))
осень харашо• 08 июля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Решайтесь, я родила месяц назад 3 карапузика, смотрю на него и плачу от радости, это того стоит, а старшему 11 лет - как он его принял, с такой нежностью и добротой, тоже плачу)) короче я постоянно плачу🤣
Викачую яйцями• 08 июля 2024
1. Идеальный ребенок. Второй раз так бы не повезло, судьбу не испытывала.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 июля 2024
У мене дві доньки: 14 і 8 років. Загалом з дітьми норм, рада, що вже немаленькі , без проблем залишаться одні. Якщо чесно, то хотіла трьох діток, але у мене було ускладнення після 2 пологів і серйозна операція((