maramenska• 08 июля 2024

вдарили по дітям....Охматдит(( фото(((((

ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
КокоСина• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
При чем здесь это? Мой комментарий о том, что человек сидит за границей и осуждает людей в Украине за то что они мира хотят, хоть худого.
Так всі миру хочуть, належно від того чи в Україні, чи в ЄС
Лише узькі підараси миру не хочуть і вони на нього не налаштовані. Лише тупий цього не розуміє . Їх мета нас знищувати , а не мир

Marty• 08 июля 2024
Ответ дляkitty cat
И вот еще
Твари по роддому
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Сказала та, которая с ребёнком сидит за границей и при следующей атаке ее ребёнок точно не пострадает. А тут пусть продолжается все как есть?
Жінкам і дітям кордони відкриті.
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ длямари10
Худой мир это какой? Чтоб использовали 50 тысяч чёрных пакетов под патриотов? Я тоже такой не хочу
А Вы сидите не в оккупации и хотите там людей навсегда оставить?
У нас в Украине уже мира хотеть нельзя. Только войну продолжать. Что ж, скоро за слово «мир» будут как в росии наказывать. Там за слово «война», а тут за слово «мир». Человек имеет право хотеть мира. Не надо за это порицать. Другой вопрос, когда мир дадут. Тот мир, где люди не страдают. Это не простые люди решают
Мама Никитки-2• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
Та то ботяра, але з чийого боку? З російських це одне - робота така. А як з наших то вже якось дуже сумно.
Удалено администрацией...
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Давайте все сядем в кружочек, возьмемся за руки и очень захотим мира!
А вдруг террорюга сразу исчезнет с лица земли и мы заживем долго и счастливо.
Волшебные так видят окончание войны?
PinkyPink• 08 июля 2024
Ответ дляTaby
И главное, что мы не можем ответить взаимно, так сказать
Сподіваюся, скоро кількість завезених на болота таджиків стане достатньою, щоб їх всіх вирізати
Elena-Evelina• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Это все специально. Чтоб отбросить вопрос переговоров, чтоб сделать хуже, новаяБуча
Чтоб люди снова были в эмоциональном упадке.
Жесть - пускать ракеты по гражданским в городе. Это тактика
Много ракет в разные районы это тактика наказания гражданского населения
Не впевнена, що вони саме в лікарню цілили. Не буду писати що там поряд є. Просто дуже «високоточноє оружіє».
PinkyPink• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Мы люди маленькие, всей правды не знаем, там наверху все решили, жидомассоны с рептилоидами.
Стандартна ватна методичка

Taby• 08 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
Якби ми могли давати аналогічну відповідь, то була б зовсім інша війна:(
Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Людина, яка щойно побачила вбивство дітей і ’хоче миру’? Скажіть, будьте ласкаві, що ви все таки російський бот, а не наш. Страшно жити серед таких ’людей’
КокоСина• 08 июля 2024
Ответ дляElena-Evelina
В лікарню
Вже кацапідари пишуть що будуть нагороджені ті хто так точно поцілив і що там не діти були а військові зсу
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
Нет, я увидела это и захотелось продолжения, как вы. ( сарказм) я хочу чтобы это больше не продолжалось! Я живу неподалёку этой больницы.
Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляElena-Evelina
Та всі прекрасно вкурсі, що там поруч. Нехай би там хоч Зеленський на даху сидів. Як це змінює справу?
kitty cat• 08 июля 2024
Детская больница, роддом. Они там вообще с катушек съехали ? Вернее съехали они давно, но начали бить по детям и женщинам.
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
На мои предложения «партнеры» положат бооольшой болт. У них свои интересы, и они будут им следовать. С этого вытекает, сколько и как и чем будем воевать. Украина одна мало что решает
И все таки?
Elena-Evelina• 08 июля 2024
Ответ дляКокоСина
В лікарню
Підари русняві
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
Стандартна ватна методичка
Если у вас мир равно росия, тогда для вас методичка. У меня мир- дипломатия
КокоСина• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
З ким дипломатія? З однієї сторони Україна. Хто з іншої сторони ’вашої дипломатії ’?

Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
А я хочу, щоб клятв кацапня зникла з лиця землі. І мені зараз конкретно начхати на всі ’вагомі аргументи’. Як і більшості адекватних людей, особливо тих, які справді живуть недалеко.
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
МИР НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НАМ
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Дипломатию обычно прорабатывают с дипломатами, а не с отбитыми террористами с гранатой в засраных трусах.
Очень интересны примеры успешных переговоров с убийцами и террористами во всемирной истории. У вас же наверняка есть такие, расскажете?
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
А зачем вы капитуляцию миром называете?🤔
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляKusalochka
Окей. На какой мир мы можем расчитывать при наших реалиях? Я не хочу капитуляции конечно. Если ни о каком, а то что есть сейчас, то и обсуждать нечего.
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Вам было бы спокойнее если бы все матери вернулись с детьми и были в пределах досягаемости ракет?
Подумайте о другом: те дети которые сейчас растут в Европе видят другую жизнь, другие возможности. И когда они вернутся, их опыт их знания очень пригодятся.
Мышка_норушка• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
А що хочете ви?
Помсти? Я також хочу, щоб їм прилетіло в тисячу раз більше і щоб вони відчули в тисячу раз більше страждань.
Але не розумію як можно хотіти далі воювати, коли гинуть діти. Та жоден клаптик землі, жодні гроші, лозунги чи ідеї не варті дитячого життя.
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляavicber
Мне было бы спокойнее, чтобы людей за желание мира не осуждали. А у нас я вижу принято думать только о войне. Вот только это приведёт снова к ракетным обстрелам, ничего не поменяется
КокоСина• 08 июля 2024
Ответ дляМышка_норушка
А що хочете ви?
Так ніхто не хоче воювати
Але ми змушені захищатися . Захищатися щоб вижити
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Вы можете рассказать о вашем видение худого мира?
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Вот чисто теоретически, что предлагаете? Воевать до конца жизни? Союзники что-то помогать нам не спешат. На них ведь все надежды положены