maramenska• 08 июля 2024

вдарили по дітям....Охматдит(( фото(((((

ми малися на операцію їхати туди з іншого міста,але захворілим і лікар сказав-пізніше..
Yuljwa• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Если у вас мир равно росия, тогда для вас методичка. У меня мир- дипломатия
Дипломатию параши возглавляют лавров и захарова.
Вы слышали, что они говорят?
Дипломатия умерла, забудьте.

Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляМышка_норушка
А що хочете ви?
Помсти? Я також хочу, щоб їм прилетіло в тисячу раз більше і щоб вони відчули в тисячу раз більше страждань.
Але не розумію як можно хотіти далі воювати, коли гинуть діти. Та жоден клаптик землі, жодні гроші, лозунги чи ідеї не варті дитячого життя.
Так я не хочу воювати. Я хочу вбивати. Всіх, хто хоч якось до цього причетний. Який ’мир’? З ким?
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляNat-li
Давайте все сядем в кружочек, возьмемся за руки и очень захотим мира!
А вдруг террорюга сразу исчезнет с лица земли и мы заживем долго и счастливо.
Волшебные так видят окончание войны?
Помнится боневтик тоже видел в глазах пути что тот хочет мира...
PinkyPink• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Ні, для мене «мір» не дорівнює росія, для мене «мы люди маленькие… «мир» нам «дадут» та інші Ваші вкиди - очевидна ватна методичка.
Очевидно, що коли хтось вломився в твій дім і вбиває твою родину, мир настане тоді, коли ТИ викинеш чи вбʼєш нападника і зробиш так, щоб бажання наближатися до твоїх дверей в нього відпало
snp-85• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
У нас в Украине уже мира хотеть нельзя. Только войну продолжать. Что ж, скоро за слово «мир» будут как в росии наказывать. Там за слово «война», а тут за слово «мир». Человек имеет право хотеть мира. Не надо за это порицать. Другой вопрос, когда мир дадут. Тот мир, где люди не страдают. Это не простые люди решают
Цікаво який мир можна заключити з цими людожерами, які розбомбили навмисно дитячу лікарню і ще тисячі цивільних об’єктів з людьми? Ну як з ними можна домовитись про мир? Ви це уявляєте, що це за домовленість і з ким?
LudaSHS• 08 июля 2024
Ответ дляElena-Evelina
Не впевнена, що вони саме в лікарню цілили. Не буду писати що там поряд є. Просто дуже «високоточноє оружіє».
Это видео есть в пабликах с двух сторон.
Там прямое, я знаю куда там на Лукяновке, мы знаем куда..но у них недостаток комплектующих и их ракеты неточные, и с них ничего не снимает Ответственность, страна терррист.
Наши не смогли сбить, вот вопрос. (
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляElena-Evelina
Ракеты х101 имеют точность попадания 10 метров.
А то о чем вы на хотите говорить находится дальше от охматдет
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляKusalochka
МИР НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НАМ
Тогда печально. Жаль людей лежащих в больнице, их никто не успеет в случае чего в укрытие переместить.. ракеты слишком быстро долетают. Дай бог такого больше не повторится, но то что росия захочет по таким местам бить, было предсказуемо
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Окей. На какой мир мы можем расчитывать при наших реалиях? Я не хочу капитуляции конечно. Если ни о каком, а то что есть сейчас, то и обсуждать нечего.
Ни на какой. Потому, что нас хотят убить, а не дружить с нами. Отбываемся в силу возможностей. Это расплата для всех за недальновидное поведение в прошлом. Ни мудрому народу, ни власти не было интересно с 91 года строить сильную страну, вот теперь и расхлебывать нам же.

Почему-то даже дети понимают, читая сказку 3 поросёнка, какие лохи были первые 2 поросёнка, которые строили из говна и палок, зная, что вокруг ходит серый волк. И только мудрые советчицы не понимают за что им все это и что делать.

Elena-Evelina• 08 июля 2024
Ответ дляavicber
Я не о заводе
PinkyPink• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Мне было бы спокойнее, чтобы людей за желание мира не осуждали. А у нас я вижу принято думать только о войне. Вот только это приведёт снова к ракетным обстрелам, ничего не поменяется
Серйозно? До 22 лютого 2014 року як раз про війну ніхто не думав, на шашлики збиралися і жартували про «путін нападе». Допомогло?
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Мира хотят все украинцы.
Мира не хотят русские. Эта нация не может спокойно жить и развиваться.
Наталія-Ната• 08 июля 2024
Ответ дляKusalochka

Ну вы истину глаголите. Это горькая правда.
Оксана_12• 08 июля 2024
Ответ дляPinkyPink
А, то все таки раша бот чи жертва раша пропаганди. А то я вже злякалася, що то наші. Дякую. Аж від серця відлягло. Балка квадратна, нічого не розумію(
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляElena-Evelina
Я не о заводе
По-вашему там был госпиталь ВСУ и центр принятия решений?
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Вот чисто теоретически, что предлагаете? Воевать до конца жизни? Союзники что-то помогать нам не спешат. На них ведь все надежды положены
Предлагаю не сотрясать лишний раз зря воздух на баб форуме о вещах, в которых вообще не соображаешь.
Nat-li• 08 июля 2024
Ответ дляavicber
С этим фашистом ладили все наши благодетели. Все 20+ лет. Не стоит недооценивать предыдущих.
ёжовые рукавицы• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
А я хочу, щоб клятв кацапня зникла з лиця землі. І мені зараз конкретно начхати на всі ’вагомі аргументи’. Як і більшості адекватних людей, особливо тих, які справді живуть недалеко.
Та всі ми цього хочемо ,але толку від наших хотелок. Чим конкретно ви для цього пожертвуєте, сином ,чоловіком ,братом, батьком ? Хтось з ваших рідних воює ?
PinkyPink• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
Рашка методично вливала купу грошей в статті про теорії змови та іншу муть, суть якої зводиться до «ви нічого не вирішуєте, живіть своє «просте» життя в лаптях з рюмкою бояри і не рипайтесь, бо все одно нічого не зміните, все вирішено за вас. Послідовно виховували рабів в стійлі.
«наверху решают», «мы люди простые, ничего не можем», «нам «кто-то» даст мир» - як маркери.
Мені здається, всі українці знають ХТО той мир виборює

Татьяна-В• 08 июля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Європейські і американські партнери глибоко чи найглибше стурбовані будуть?
Да, вот они твари все тоже. Им на украинцев начхать. Давно могли какой-то общей коалицией рашку пристукнуть. Разбомбить все их военные объекты и склады, заводы оружия подчистую.
KozaNostra_I• 08 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Наши не смогли сбить, вот вопрос. (
Удалено администрацией...
ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляavicber
Ні, не госпіталь ВСУ
Marty• 08 июля 2024
В охмадиті загинула лікар нефролог
ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Як Ви визначили тип ракети по цьому фото? Прям nAsams це ракета, тоді ту95, теж ракети
Strawberry-b61a• 08 июля 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
X-101 - это nasams?
avicber• 08 июля 2024
Ответ дляok1904
Уже есть отчёты. Осколки.
Julia -e9ee• 08 июля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Как вы завуалированно все преподносите
Даксо• 08 июля 2024
Ответ дляОксана_12
’Мир з маньяками і терористами’ - нова методичка ботів. Який з ними може бути мир, якщо пуйло ясно сказав, що його ціль - захопити всю Україну і знищити українську державність. А жертви, особливо діти, його тільки роззадорюють
Marty• 08 июля 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
X-101 - это nasams?
https://uk.wikipedia.org/wiki/Х-101
ok1904• 08 июля 2024
Ответ дляavicber
Уже есть отчёты. Осколки.
Де звіти? Цікаво