"Нет доверия", "Не смогла довериться", "Не доверяю" - что это означает на женском языке? Допустим встречается с парнем длительное время, но сексом не занимается говоря о каком-то недоверии.
Я понимаю не дать крупную сумму взаймы человеку, которому не доверяешь или не оставить посидеть с ребенком, например. А какое отношение доверие к сексу имеет не понятно, в чем там можно обмануть?
Филиал двача официально открыт на советчице. Мои поздравления, аноны скатились.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
+ имея связь с парой его друзей, можно узнать от: когда он пошел на горшок до: кого он трахал вчера (если это было)
Вы ж его пару друзей не в постели собираетесь допрашивать, нет?
Ответ дляnata.ant
Вам би до психолога,а то ви собі угробите життя.Цнотливі і собі таких шукають , якщо в чоловіка був сексуальний партнер,це не робить її якоюсь не такою.,ви можете пропустити людину з якою будете щасливі
Я наоборот максимально в гармонии с собой сейчас. Слушаю себя и не ведусь на мнение других. Я не буду счастлива с потасканным мужиком, и подбирать после других не хочу. Мне нужна эксклюзивность, я хочу быть единственной, кого любят, хотят, заботятся. Без предыдущих, без конкуренток, расслабленность и взаимность.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
возможно)
Ок. Ищо одна проверка: ’аниме - это хорошо’ и ’анимешники - замечательные люди’.
Ответ дляnata.ant
Почему вы пытаетесь меня убедить быть не собой? я не хочу выбирать то что норма для других. Я это я, я не вы, я не другие, у меня свое понимание счастья и комфорта.
Ответ дляFistashka_ya
Откуда у вас такие глубокие познания, учитывая ваш опыт в 1 парня и 1го онлайн за 30 лет?
И что такое ’полюбить’ тоже не совсем понятно. Влюбится может сопляк девственный, но может ли он полюбить - большой вопрос. Для этого зрелость личности должна быть, а такое уже сильно позже приходит, в таком возрасте уже девственников не бывает
ну, либидо есть от того и познания, эро книжки пронхаб
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А щито, уже похоже? Я ни разу на дваче не был.
Ответ дляme-4609
А вы не троль зеленый, не?)
’Мне нужна эксклюзивность, я хочу быть единственной, кого любят, хотят, заботятся. Без предыдущих, без конкуренток, расслабленность и взаимность.’
А как насчет того, что у парня могли быть школьные влюбленности и он будет все равно сравнивать их с вами? Даже если у них ничего не было, он может быть с вами и вспоминать своих ЕОТ из шкалки. Вот и конкуренция нарисовалась, вот вы уже не экслюзивны
Ответ дляFistashka_ya
это не любовь
У нас с вами разное понимание любви
Ну какая любовь у потасканного мужика, что совал в разных баб и лизал им, жил с разными? Какая у него может быть любовь?
разве что к своему члену или компу
У нас с вами разное понимание любви
разве что к своему члену или компу
Ответ дляГригорий Иванович
С какой стати?! Шо недевственник теряет, кроме наивности?
все теряет.
Это как откусанный бургер, вскрытый телефон с сорванными наклейками, надпитая бутылка колы. Можно миллиард раз говорить себе что никто ими не пользовался и это неважно. Но важно и противно. И уже не надо
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Голосом Мурзіка Васильовича: ’Вам так не буде.’
Чем раньше поймете необходимость компромисса - тем лучше для вас.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Есть щетки и пылесос.
Бгг. Вы просто не представляете масштабов счастья)))
Ответ дляme-4609
это не любовь
У нас с вами разное понимание любви
разве что к своему члену или компу
У нас с вами разное понимание любви
разве что к своему члену или компу
Как мужик скажу, что для нас секс это не что-то, что нас меняет. Даже проституток юзаем без эмоций, как каршерингом воспользоваться или общественным туалетом.
От того, что куда-то всунем-высунем любить не разучимся, это для нас как физ.зарядка с приятным окончанием.
Ответ дляFistashka_ya
А вы не троль зеленый, не?)
Не тролль. Вот да, если в школе был сильно влюблен в другую, тоже не то пальто.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
все теряет.
Из моего жизненного опыта, новая вещь уже завтра становится бэушной. Такчта, это всё условности.
Ответ дляme-4609
Так це ж не гарантує,щастя на все життя? У кожного чоловіка колись була перша і єдина
Ответ дляme-4609
Тем не менее, сливают всю инфу. Именно его друзья, ближайшие.
Бля, я даже не представляю, что там за лох, у которого друзья сливают его какой-то рандомной милфе. Тем более кенты всегда будут покрывать похождения, а не говорить его бабе ’а он ща занят, с другой трахается, перезвони ему позже’
Ответ дляГригорий Иванович
Почему не будет? в мире 4 миллиарда мужчин и 4 женщин, девственников море. И даже если исчезнут все девственники для выбора, буду с женщиной (мне пол неважен)
Ответ дляme-4609
То что используют многие теряет ценность. Всегда самое ценное то что в одном экземпляре, только твое.
Ладно, ща я вас шокирую - мужчин девственников не бывает уже потому, что каждый при рождении вылазит из вагины и касается ее своими половыми органами и губами. Каждый мужчина побывал так глубоко в вагине, что ни один негр не достанет.
Можете уходить в монастырь.
Ответ дляFistashka_ya
Честно? мне важно что это меняет для меня. А для меня это меняет все.
Пусть женится на проститутке, влюбляется в женщину с пробегом в 1000 мужиков, не думаю что это проблема.
Ответ дляFistashka_ya
Можете уходить в монастырь.
Та ладно,є ще кесарів розтин.Щось ви не туди звернули