"Нет доверия", "Не смогла довериться", "Не доверяю" - что это означает на женском языке? Допустим встречается с парнем длительное время, но сексом не занимается говоря о каком-то недоверии.
Я понимаю не дать крупную сумму взаймы человеку, которому не доверяешь или не оставить посидеть с ребенком, например. А какое отношение доверие к сексу имеет не понятно, в чем там можно обмануть?
Ответ дляme-4609
Пусть аффтар выбирает баб себе по уровню, я не про внешку. Например вон Маня, пересосала стопятьдесят тыщ хуйцов, вот это его Королева. Они одного порядка, со схожим опытом. Все перепробовали и всех, им будет о чем поговорить.
А у вас сколько было половы партнеров? Какой пробег вы назовете своему девственному романтику?
Ответ дляГригорий Иванович
Ух ты! А как вы целовать своего ребенка будете? И эта, при родах, дефекация матери - очень частое явление, если шо.
И ищо, когда ребеночек рождается, при первых вдохах, у него из попки черненькое такое течет - секрет такой, заполняющий кишечник во время внутриутробного развития.
Как вы с этим жить будете?
Ну я чайлдфри, но если б был ребенок, сравнивать ребенка и сраку чужой бабы такое себе.
Ответ дляme-4609
Пусть не делает. Секс это не обязаловка.
Окей. А может ему будет неприятно целовать ту, что целовалась с другими парнями.
Не ну а чо, раз вы такая брезгливая, то и парни могут себе позволить такими быть
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
мне чот не смешно
А мне смешно про девственника-романтика с ’умением любить’. Это называется ’отсутствие жизненного опыта’ и ’манямирок’.
Ответ дляnata.ant
А чому ви на цьому так зациклені? Якщо вам гидко,чому ви самі займалися сексом?А від партнера хочете,цнотливості.
Не зациклена, но это важно. Я брезгливая. Не доедаю за другими, мою руки постоянно, брезгую когда угощают чем-то что готовили неизвестно как и в чистоте ли.
Но я не асексуал
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Не буде. И я думаю автор сам знает почему.
Ну ладна. Гет должен быть взят!
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
И шо? Осуждаете? Или таки завидуете?
Ответ дляme-4609
я имею право хотеть то что хочу. Как и все
А мне интересно, как вы проверяете девственность парня? Сказать-то могут что угодно, а сами с 15 лет весь двор оприходовали.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Ы. Кажиццо, мы с вами уже срались где то тут. Десу?
Ответ дляme-4609
прекрасно. сама не люблю поцелуи, просто не мое.
А чем же вы в отношениях с парнем занимаетесь? Аниме смотрите держась за ручки?
Ответ дляme-4609
Вам би до психолога,а то ви собі угробите життя.Цнотливі і собі таких шукають , якщо в чоловіка був сексуальний партнер,це не робить її якоюсь не такою.,ви можете пропустити людину з якою будете щасливі
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Но я не асексуал
Как же вы будете жить, когда кошачья шерсть будет везде на вас?! И на бровях и в тарелке?!
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Странная мысль. Точно не завидую, я моногам романтик и мне мало кто нравится.
Заметно, что вам мало кто нравится.
Ответ дляme-4609
Ну ок, не все девственники могут любить и хотят, но недевственник 100% не способен уже полюбить.
Откуда у вас такие глубокие познания, учитывая ваш опыт в 1 парня и 1го онлайн за 30 лет?
И что такое ’полюбить’ тоже не совсем понятно. Влюбится может сопляк девственный, но может ли он полюбить - большой вопрос. Для этого зрелость личности должна быть, а такое уже сильно позже приходит, в таком возрасте уже девственников не бывает
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
С какой стати?! Шо недевственник теряет, кроме наивности?
Ответ дляme-4609
+ имея связь с парой его друзей, можно узнать от: когда он пошел на горшок до: кого он трахал вчера (если это было)
ага, а его друзья прям взяли и выдали вам всю подноготную)) Просто нафиг пошлют и ему передадут, что его тронутая тянка сталкерит за ним через кентов
Ответ дляFistashka_ya
я выросла из аниме. Можно смотреть видео кулинарные блоги, изобретателей, сериалы про охотников на зомби, играть в настолки. Но отношения это так, дополнение к жизни, втлростепенное.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
что такое гет?
насилие это статья УК Украины
Та это круглый номер поста на имиджбордах. В опщем, можно сказать шо это ’достижение’.