"Нет доверия", "Не смогла довериться", "Не доверяю" - что это означает на женском языке? Допустим встречается с парнем длительное время, но сексом не занимается говоря о каком-то недоверии.
Я понимаю не дать крупную сумму взаймы человеку, которому не доверяешь или не оставить посидеть с ребенком, например. А какое отношение доверие к сексу имеет не понятно, в чем там можно обмануть?
Ответ дляme-4609
Лучше б он вышел в окно в 15, вот честно. Чем доставать других своей ’любовью’ после кучи секс партнерш.
Так це ви так вважаєте,.Тому кому це насправді важливо вони самі цнотливі і партнера собі такого шукають.,там зовсім інше відношення до сексу,ну й одружуються в ранньому віці., зараз це в основному віруючі люди
Ответ дляFistashka_ya
Баб юзать можно по природному позыву и в 15 лет, но быть готовым к таким самопожертвованиям в 15 вряд ли.
И опять же при чем тут секс к любви? С одними сношался ради удовольствия без любви, а в другой нашел большее, чем просто секс и полюбил.
извините но я таких юзанных мужчин не считаю за людей, то есть для меня это даже не человек.
Ответ дляnata.ant
ну я такая. Я не виновата что мужик попался бледун, и пришлось строить отношения с кем-то другим.
Ответ дляme-4609
Извините, это какая-то чушь, которую я не могу понять и воспринять. Зачем он тогда совал в других? он дегенерат?
До чого тут дегенерат?,я жінка,але прекрасно розумію,що в чоловіків це потреба,і те що йому хочеться сексу це нормально,і він не буде сидіти і чекати,поки колись там років через десять він закохозться в якусь дівчину.Так само і жінок ,це відноситься,ви ж теж не сиділи і не чекали до свадьби,щоб зайнятися сексом зі своїм коханим,ось бути вірними у відносинах це вже інше,тут я теж не пробачу зраду
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Это моя жизнь.
Ну от честно говоря, из за явно прослеживаемого конфликта с реальностью - такая себе жизнь. И психолог смог бы улучшить ваше качество жизни. ИМХО.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Нечем. Мне сейчас не до этого, война, я просто пока хочу выжить.
Слава те Ктулху, шо про скалку вы не подумали!
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
я в курсе. Смотреть не буду
Да-да. Ни грамма пороху врагу)
Ответ дляnata.ant
А если я его знаю с 16 например. Зачем мне мужик который хотел, любил и трахал не только меня, не только мне что-то дарил, не только мне говорил что любит? для чего он может быть нужен?
Ответ дляme-4609
А чому відразу блядун? Ну ось покохали один одного,завели відносини,звісно в них є секс,потім розбіглися,не склалося,так буває.,може дівчина його покинула.Чому цей чоловік блядун?
Ответ дляnata.ant
Я вас не понимаю, логику. Какая верность в отношениях тогда? Какая разница тогда вам, трахал ли он кого-то час назад если 10 лет назад или год назад он точно спал с другими? это разный секс? до есть год назад это не был секс, а вот если с утра кому-то вдул это ужас? двойные стандарты.
Ответ дляГригорий Иванович
Улучшить качество жизни это начать целовать и минетить потяганному мужичку, что только слез з последней из 120 секс партнерш? мда уж, качество такое качество
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Не несите чушь. Такая себе жизнь у меня из-за войны и здоровья, причем тут отношения?
При том, что у вас фантастические требования к вероятному партнёру.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Изменить своё отношение к жизни. Посмотреть на неё под другим углом. Это помогает.
Ответ дляnata.ant
Мне нужен только тот, кто любил и хотел только меня. Ну я ж не убеждаю вас жить как я хочу, зачем вы мне навязываете?
Ответ дляme-4609
В сенсі? Ну то десять років тому,ми з ним не були знайомі, чоловік мені не клявся у коханні,а зараз ми у відносинах.І ніхто з нас не ходить займатися сексом з іншими людьми,бо нам це не потрібно
Ответ дляnata.ant
так разница в чем? почему вам неприятен его секс с другой сейчас, а тот что раньше был неважен?
Ответ дляГригорий Иванович
Я посмотрела. Поняла что мне повезло что ничего не вышло с мужиком одним, он уже малолеткой был потасканным, я бы никогда не была с ним счастлива. Мне повезло что он не скрывал свои похождения.
Ответ дляme-4609
Я вас не переконую,це ваше життя.Просто ,хочу щоб ви подивилися на свої принципи,під іншим кутом.У вас же від чогось таке відношення,до сексу,сформувалося
Ответ дляme-4609
Ще раз,бо тоді ми були не знайомі,мені абсолютно не важливо що було тоді.Мені важливо це зараз.,я знаю що чоловік кохає мене,це видно по діям, відношенню і всьому іншому
Ответ дляnata.ant
Знаете что странно? часто мужчины имея большой секс опыт, надоедают женщинам вроде меня, кому это неприемлемо, а не ищут сразу тех, у кого тоже большой секс опыт. Это у них с головой проблемы?
Ответ дляme-4609
Незнаю,мені блядуни,як ви пишите не зустрічалися ніколи .,це я з вами обговорити не можу,немає такого опыта
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Вполне реальные. Миллиардера, модель, олигарха, селебрити я не ищу.
Та при таких вводных, там тараканы будут такого размера, шо Годзилла сбижит в ужосе.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
конкретнее?
Это вы со специалистом можете выяснить.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Из моего жизненного опыта, ценность целофанки на члене - сильно преувеличена.