Fistashka_ya• 08 июля 2024

"Не доверяю" как отговорка от секса

"Нет доверия", "Не смогла довериться", "Не доверяю" - что это означает на женском языке? Допустим встречается с парнем длительное время, но сексом не занимается говоря о каком-то недоверии.

Я понимаю не дать крупную сумму взаймы человеку, которому не доверяешь или не оставить посидеть с ребенком, например. А какое отношение доверие к сексу имеет не понятно, в чем там можно обмануть?
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Из моего жизненного опыта, ценность целофанки на члене - сильно преувеличена.
а целофанка это что?
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Это вы со специалистом можете выяснить.
не обижайтесь но специалист нужен вам. У меня все ок, а музчина с лицом волка на женском форуме убеждающий тетку сосать б/у хуйцы это сами понимаете чем пахнет
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Та при таких вводных, там тараканы будут такого размера, шо Годзилла сбижит в ужосе.
у меня они еще больше. а так то странности у каждого есть
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
а вообще, 2черы это не люди, в них нет ничего человеческого и с такими существами не просто спать и отношаться, но и срать на одном километре опасно. Психопаты с комплексами, ноль эмпатии, ноль эмоций кроме хейта, желания вдуть и зависти.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Чет вы грусный как для счастливо давно женатого(
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Да-да. Ни грамма пороху врагу)
жаль тратить время на лабуду. Есть много дел for survival
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Григор ваныч не игнорируйте меня плз, шо таке целофанка?
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
ну я такая. Я не виновата что мужик попался бледун, и пришлось строить отношения с кем-то другим.
А это уже значения не имеет, вы дефлорированная.

Иначе по такой логике и ’б/у’ мужики могут сказать ’просто не везло с девками, шлюхами по итогу оказывались’
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
а целофанка это что?
Омріяна вами незайманість)))
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
То есть, мало того шо ваш избранник должон быть девственником, он еще и обязан не дрочить?!!!
Оооооо!!! Я впечатлён!!!
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Третий год разлуки(
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Прошу извинить, был занят.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Третий год разлуки(
ого. Она выехала?
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Омріяна вами незайманість)))
так 🥰
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
ого. Она выехала?
Это было наше общее решение.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
фото
лол кек кринж
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Оооооо!!! Я впечатлён!!!
нет, дрочить он обязан, все нормальные люди дрочят
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Это было наше общее решение.
Ну это понятно, тут опасно(
ішо• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну, вот это я хотел услышать, честный ответ, что это просто демагогия и манипуляции дабы избежать озвучить реальную причину.
та вона просто тарєлочніца
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3566434-9#8... - а это тогда как понимать?
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Ну это понятно, тут опасно(
Да, к сожалению.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
Да, к сожалению.
я сама пытаюсь дожить хоть до следующего года.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
читала двач. Большей клоаки не видела, подставляют, сплетничают, обсуждают жопы рандом девок и сиски своих секс партнерш, хобби - хейт и какое то извращение типа педо порно, футанари или мастурбации на убийства. По хорошему все кто там сидит/-ел - поциенты психиатрии.
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Мне нужен только тот, кто любил и хотел только меня. Ну я ж не убеждаю вас жить как я хочу, зачем вы мне навязываете?
Какая у вас внешка? Складывается ощущение, что вы так стремитесь к получению ’настоящей любви’ из-за проблем со знакомствами на фоне внешности 3/10.

А иначе чего вообще парится любит-не любит, бросит-не бросит. Вообще пофиг должно быть, один ушел - другой из френдзоны пришел в тот же день. У популярных девок так. У стремных конечно печальнее.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Ну, тут мы можем только сосредоточится на повседневных делах.
Григорий Иванович• 08 июля 2024
Ответ дляme-4609
Так. Пардонте. Я ’2черов’ понял как дрочеров, а не двачеров.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

внешка с моими требованиями не коррелирует. Объективно - 1/10. но Любовь к себе зашкаливает.
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Мне не нужно много мужиков. Один в самый раз. Просто много требований
me-4609• 08 июля 2024
Ответ дляГригорий Иванович
против дрочеров ничего не имею, я тоже дрочер ша