ротцвеники• 08 июля 2024
А ви вірите в Бога і молитви?
Кум мого чоловіка взагалі не вірить і каже що це нісенітниця.
Я вірю і чоловік вірить.
Цікаво чи вірять інші
Я вірю і чоловік вірить.
Цікаво чи вірять інші
Результат:
вже голосів:
224 (60.05%)
Вірю
149 (39.95%)
Не вірю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
В моем понимании - рисуют.
Ну это в вашем понимании
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Моя вера основана на моих убеждениях
Естественно.
И никаких научных подкреплений.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну это в вашем понимании
Это не меняет сути вопроса.
Крию матом страшно• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
В тому випадку - не згрішив ніхто, а щоб явилась Слава Боже.
’Смерть и жизнь - во власти языка’ - Притчи 18:22
І так часто своїм язиком люди приносять смерть в свої доми
Так і віруючі хворіють, глибоко віруючі, люди, які щиро люблять Бога. Не можна ж всіх відразу записати до грішних.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Естественно.
И никаких научных подкреплений.
Какие научные подкрепления должны быть у веры?
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Для мене Австралія щось ефімерне, а хтось там живе.
Так то, что люди живут в Австралии это можно проверить.
А вашу веру чем подкрепить?
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как это какие?
Аргументы, факты, доказательства.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
як я перевірю, що в Австралії люди живуть, поки туди не попаду? Так і я колись попаду в небесний дім Свого Отця....
Вам не обязательно туда попадать.
Есть много доказательств присутствия этого места.
А вот куда вы собрались попадать - то это просто плод вашей фантазии.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
так віруючі мають кожен день ці факти.
Ага, да. Сегодня тоже увидели. Еще одно доказательство всемилосердия.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Які докази існування Австралії?
Есть австралийцы, с которыми я общалась.
Зайдите в ютуб, там тоже много инфо об этой стране.
И у вас есть возможность туда даже попасть, если вы захотите точных доказательств.
Или вы ни во что не верите, а только в эфемерность библейского бога?.
Ответ дляСлоник-тоник
А до чого мені ваш досвід? Я не бачила жодного австралійця у житті. Зайдіть у ютуб і ви теж побачите купу відео про Божу присутність.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Так. Милосердя. Смертей могло б сотні, але по милості Господній - цього не стало.
По милості?
Очень избирательно всемилостивый. Недовсемилостивый.
Крию матом страшно• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Як ви думаєте чи знаєте, що чекає Україну далі?
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Зато их много других людей видели......Присутність. Некая невидимая.
И нравится же вам обманываться.
Крию матом страшно• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Це не тема для цього формата. Для чого тут щось говорити, щоб люди обсміяли і потоптали?
Та нема причин для сміху.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Так і присутність Божу бачило багато людей, але для вас це не аргумент. То чому для мене має бути аргументом?
Нет научных доказательств. Научных - это значит есть солнце - его видно. Есть луна - ее видно.
А бог, такой всемогущий, никак не может показаться, чтобы все наконец-то уверовали. Никак точку над и не поставит.
Видно ему нравятся тёры вековые.
Если он так делает, то он даже на умного человека не тянет
Видно ему нравятся тёры вековые.
Крию матом страшно• 08 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Видно ему нравятся тёры вековые.
Нащо вам так доказувати, що Бога нема? Якщо ви впевнені, то яка різниця хто Вірить? Я знаю, що Бог є, бо особисто переживала Його присутність. Нікому не доказую нічого.
Ответ дляСлоник-тоник
Видно ему нравятся тёры вековые.
Сліпі люди не бачать сонця, глухі не чують співу пташок, так і ви не бачите Бога. А зрячі бачать сонце, чують спів пташок і бачать Бога.
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я не доказую.
Привожу некоторые аргументы для вашего рассмотрения и дальнейшего изучения вопроса.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Видно ему нравятся тёры вековые.
Бог - это не человек. И он умнее, чем вы думаете
Слоник-тоник• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Сліпі не бачать сонця, але можуть відчувати на собі його проміні.
Глухі не чують співа пташок, але можуть бачити іх.
Вы расписались сейчас за зрячих. Вы уверены, что эти зрячие видели бога?
,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
,
А с чего вы так уверены, что они его не видели?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Для мене нічого немає значення крім Біблії
А зря