ротцвеники• 08 июля 2024
А ви вірите в Бога і молитви?
Кум мого чоловіка взагалі не вірить і каже що це нісенітниця.
Я вірю і чоловік вірить.
Цікаво чи вірять інші
Я вірю і чоловік вірить.
Цікаво чи вірять інші
Результат:
вже голосів:
224 (60.05%)
Вірю
149 (39.95%)
Не вірю
Слоник-тоник• 09 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я женщина. И нет, пользоваться тем пониманием, к которому вы меня призываете, я не буду
Ок. Как пожелаете.
Но это уже прочитано вами.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Попросіть в Бога, щоб дав вам відповідь на всі питання.
Я не особо верующая
Слоник-тоник• 09 июля 2024
Ответ дляSvitlo_
Вы уже веру свою проверили?
Морковна• 12 июля 2024
Ответ дляБорщичок
На ком одружились сини Адама і Єви?
За 6 дней сотворил Бог Землю, Мужчину и Женщину по образу своему и лег отдыхать (это Первые, те, кто имеют Душу и Дух).
На седьмой день Господь (не Бог) создал из праха земного Адама и из ребра его Еву (клонировал, то есть) - это Вторые, которые бездушные, не дети Бога