Не люблю натовп• 08 июля 2024
Девочки, где в Киеве можно удалить милиумы под глазами?
Была у одного косметолога - и у нее не получилось удалить. Хочу, чтоб уже наверняка
Все буде Україна• 08 июля 2024
Шукайте косметолога-дерматолога. Донці видалили в межах самої звичайної чистки, але саме лікар дерматолог (не Київ, тому лікаря не пораджу).
Сосиска_Втесте• 08 июля 2024
F Zone на Ивасюка (Героев Сталинграда) 24А. Дочке так удаляли как раз на веке.
Не люблю натовп
• 09 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
А чем удаляли? Лазером? Или нет?