Клин_Кляйн• 08 июля 2024
Ви дивитесь в ютубі доктора Берга?
Вам особисто якісь його поради стали в нагоді?
Щебетуха• 08 июля 2024
Это шарлатан и кидала, ’доктор’ без медицинского образования
На Ютубе лучше слушайте нашего доктора Комаровского, он хотя бы все советы даёт, основываясь на последних научных исследованиях
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2024
Дивилася. Від зубної пасти стали чутливі, що ледь не плакала. Для волосся не допомогло. Від герпесу теж. Його метод голодування випробовували тільки в психлікарнях доречі.
Ms. Доброта• 08 июля 2024
Подписана, но смотрю редко. Пока ничего на себе не применяла, но глянула цену на его таблетки
ПриснитсяЖЕ• 08 июля 2024
Клксний тільки крем для рук, але дива не чекайте, просто гарне зволоження. Доречі його продають в церковних лавках вже готовий
Дідова баба• 08 июля 2024
Так, дивилась, дещо для себе зрозуміла, особливо про тип тілобудови і особливості харчування для кожного типу. Я вже сама помітила, що для мене треба обмежувати білок, а не так, як зазвичай рекомендують, що в ідеалі м´ясо та салат. А я худну, коли у мене картопля і салат, чи спагетті і салат, а не куряча грудка.
Також згодна, що інтервальне голодування дієве, але я проти 1-2 прийомів їжі і 16-18ти часів голоду. Тобто тут якісь перегиби, як на мене
Шальная коклетка• 08 июля 2024
Доктора Петрика смотрю. Берг посмотрела 2 раза и поняла , что он не врач никакой, а продавец.
Кукусикиииииии• 08 июля 2024
У нас у каждого 2го проблемы с жкт,
Есть 2 раза в день с большими перерывами - будут проблемы с желчным, поджелудкой, камни появляются. Замедление метаболизма.
Так что это совет только для тех, кто супер здоров
Мальчижка• 08 июля 2024
Он не доктор, а химик по образованию. Иногда смотрю, для общего развития.
Я_канеша_извиняюсь• 08 июля 2024
Нет. Какое-то время смотрела, но после масла от коров, которые пасутся на лугах перестала.