Дайте подумать• 08 июля 2024
Посоветуйте косметолога пожалуйста. Киев
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога, который хорошо сделает уколы красоты. Со своего опыта.
Я знаю что много противников этих процедур. Воздержитесь высказывать свое мнение. Сколько людей, столько и мнений.
Спасибо
БезникаЯ• 08 июля 2024
Раджу - Літвінова Ірина Борисівна, клініка доктора Літвіновоі. Вона є в інсті, можете зайти подивитись. Dr Litvinova, якось так
Дайте подумать
• 08 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо Вам
Б´ю байдики• 08 июля 2024
Со своего опыта-нужно убедиться, что они нужны. Потому что косметологу выгодно-пара минут и пара тысяч, клиенту быстрый эффект, это не ходить на массажи или смас например
Дайте подумать
• 08 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Мне 45. Никогда не делала. Но кожа уже не та. Вижу что очень нужно. Пора)
Б´ю байдики• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Кожу уколы красоты не улучшат. Мезотерапия и биореаитализация-да. Желтый пилинг-да. Прх33-да. Но не ботокс
Дайте подумать
• 08 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я в этом вообще не разбираюсь. Вообще. Поэтому и нужен косметолог. Чтоб рассказала что делать. Чтоб посмотрела и оценила состояние кожи
БезникаЯ• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
У вас абсолютно правильний підхід. Теж вважаю, що гарний спеціаліст набагато краще визначить, що саме потрібно для конкретної шкіри в дасть правильні поради
Б´ю байдики• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Косметологи часто советуют что-то, на чем работают, что умеют и что им интересно. Я у своей месяц чистку ждала, пришлось звонить раз 10 и писать, ну невыгодно ей полтора часа за 600 грн возиться. Поэтому изучайте вопрос, это ваша кожа и вы за нее несете ответственность
Дайте подумать
• 08 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Який район вас цікавить?
Любой. Главное мастер хороший
Бешене сарі• 08 июля 2024
Ответ дляДайте подумать
Любой. Главное мастер хороший
Гринчук Лариса Іванівна, Осокорки. Справжній лікар-профі
Дайте подумать
• 08 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Спасибо большое