🤦♀️
Это все??????
Екатерина27• 08 июля 2024
И кто-то там будет рассказывать, что нас поддерживает запад?…. Аж смешно! Нас предали и враги ( что логично) и «друзья». От вторых удар больнее
Success2013• 08 июля 2024
Ответ дляRetu
Так нема даже незапокоєння вже
Та им пофиг.Но наши их дронами хорошо колбасят👍 Просто в открытую нигде не говорят.
СвітланкаОК• 08 июля 2024
Ответ дляRetu
Так нема даже незапокоєння вже
Всі стурбованості складають до завтрашнього засідання Радбезу ООН. А потім всі разом як вивалять на нас, то ми і охриніємо від підтримки.
Екатерина27• 08 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Кто-то ожидал другого?
Ну как же)
Те, кто верил в лендлиз, те, кто второй год верит в сказки про f16, те, кто до сих пор думает, что западу не выгоден наш проигрыш. Продолжать? Тут таких пол советчицы.
СвітланкаОК• 08 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ну как же)
програш не вигідно, виграш так само не вигідно
потихеньку нас довбати - оце вигідно
Екатерина27• 08 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Они с рашей заодно , а дают фигню , чтоб война просто продолжалась
Удалено администрацией...
Екатерина27• 08 июля 2024
Жду в тему Маню и всю компашку. Расскажите нам как у нас все заипись
VitalinkaGL• 08 июля 2024
специально полазала у себя по компу.тихо,одна новость где-то в конце ленты.
это не 2022,когда Украина была Везде(ТВ,реклама,баннеры).
Ответ дляЕкатерина27
Сейчас напишут , что это рашкино ипсо , разрешают бить , но тайно и прилеты по рашке тоже тайные , но их полно 🤣
раша в хлам , ракеты 2-3 года назад закончились , жрут дубовую кору , воюют голые - босые чмобики с лопатами
Елена - 79• 08 июля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Это в какой стране ?
Екатерина27• 08 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
То есть, рашка по нам бьет явно, а мы по ней тайно. Да так тайно, что даже рашка об этом не в курсе.
Екатерина27• 08 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
Еще выскажут, не переживайте насчет этого
Статую Свободы подсветят в жовто-блакитний и веночек на нее оденут.