Retu• Изменено 08 июля 2024

Реакция мира на сегодняшние события

🤦‍♀️
Это все??????
20139• 09 июля 2024
Все як завжди ....озадачені, озабочені , стурбовані і схвильовані

Teonaa• 09 июля 2024
Ответ дляOnyx83
Вы простая как плинтус. На что вы надеетесь? В одиночку наклепать ракет и пво? У вас пупок там не развязался мечтать?
Ви невірно зрозуміли. Бо я на це НЕ сподіваюся. І ні на які перспективи теж. Є ворог зовнішній, є ворог внутрішній, який взагалі і не мав мети в тій обороні. В створенні оборони.
Я лише кажу що у нас шансів немає. Буде «удачний» стіл перемовин чи його не буде - війна від цього не припиниться. Якщо буде, путін насре на це, і продовжить; якщо НЕ буде, то просто продовжить
Татьяна-8275• 09 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Сейчас напишут , что это рашкино ипсо , разрешают бить , но тайно и прилеты по рашке тоже тайные , но их полно 🤣
раша в хлам , ракеты 2-3 года назад закончились , жрут дубовую кору , воюют голые - босые чмобики с лопатами
В России война даже не началась. Началась только у тех, кто в Белгородской области живет. У москвичей не началась. А у тех, кто за Уралом живет и не начнется.
lmelani• 09 июля 2024
высказались многие страны.завтра оон собирается.скоро увидим ответочку
lmelani• 09 июля 2024
Ответ дляТатьяна-8275
у нас десятки миллионов узнают все с инета.у них живут?так и мы на кладбища не ползем
sunshine0610• 09 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Коротко про новини,
пообіцяли патріот, багато грошей, приймуть біженців і хворих дітей на лікування
Яку реакцію ви чекали ?
После слова «пообіцяли» уже все стало понятно. Но видимо не всем)
diablo12• 09 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
Ножкой топнет Зеленский в ответ на их реакцию
Будучи в Польше

Tasya-Natusya• 09 июля 2024
Ответ дляdiablo12
Будучи в Польше
Щось не бачила я вас, як і більшість коментаторів в темі про обстріли.
Inconvenient• 09 июля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
специально полазала у себя по компу.тихо,одна новость где-то в конце ленты.
это не 2022,когда Украина была Везде(ТВ,реклама,баннеры).
ВВС разместила эту новость среди основных, немецкая ZDF - тоже. Название только нерадостное: Ukrainische Flugabwehr am Ende?
ElenaMari• 09 июля 2024
Автор в Палестине детей убивали, в Афганистане детей убивали вы думаете кто то на это реагировал
ElenaMari• 09 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Они с рашей заодно , а дают фигню , чтоб война просто продолжалась
В точку
Миззери• 09 июля 2024
А что вы ожидали ? В нато возьмут ? Путина арестуют ?
Было уже достаточно тоагедий с нулевой реакцией что бы питать надежды на какую-то реакцию вообще
Обеспокоены , на пол дня
Бася-Мася• 09 июля 2024
Ответ дляКиев_Елена
Германия молодец, не словом, а делом. Примет на лечение детей которые сегодня пострадали в Охмадит. А от США другого не ожидала. Для них ничего сверхъестественного сегодня не произошло
А что для США тут сверхъестественного? Папуасов стало чуть меньше. Но сколько ж еще осталось.
Jifer• 09 июля 2024
Ми зможемо вирішувати, які методи війни обирати тільки тоді, коли будемо мати власне озброєння. А поки ми не будуємо, не виробляємо, а просимо, вони будуть диктувати нам свої умови за свій хлам.
mymoly• 09 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Коротко про новини,
Яку реакцію ви чекали ?
Стерти кацапію з лиця землі. А хто відновить обладнання лікарні? І таке інше.
Впереди Тапок• 09 июля 2024
Ответ дляТатьяна-В
Надо по капитолию и дурнуватым Байдену и Трампу чем-то пульнуть уже, иначе они никогда не зашевелятся и из зоны комфорта не выйдут. Сначала разоружили нас. Потом поманили нас этим НАТО, восстановили рашку против нас этим, в частности, и теперь сидят в кустах.
А кто нам виноват что мы такие ведомые?
Мы повелись а Штаты плохие «не туда повели». Интересненько
СhanelKa• 09 июля 2024
Ответ дляmymoly
Як Стерти- і то їм навіщо ?
Лікарню відновлять звичайно.
Впереди Тапок• 09 июля 2024
Ответ дляМелитрисса
Странно на третьем году войны ожидать чего-то другого. Завтра ещё ООН будет сильно беспокоиться.
ООН так вообще цирк
Olvia1987• 09 июля 2024
А что США должны сказать и сделать, если они и сами таким занимались и у них рыльце тоже в пуху?Один убийца разве осуждает другого?

Анна_Бель• 09 июля 2024
Всі втомилися. Ця новина навіть мало кого з українців травмувала. Вже все всім пофігу
королевна• 09 июля 2024
Ну да, а вы чего ждали? Вчера была тема что это переломный момент. Я сразу написала, что выразят обеспокоенность и разойдутся. Не ждите что кто то переживает за нас. Война где то там и мы никому не нужны....
Zhanetta• 09 июля 2024
Вы хотите, чтобы весь мир воевал? Каждый президент заботится прежде всего о мире в своей стране. путина, конечно, это не касается. Когда в Украине не было войны, как бы вы реагировали, если бы другая, воюющая страна втягивала нас в свою войну и этим создавала угрозу для себя? Мировая война никому не нужна, поэтому никто не делает резких шагов, а заботится прежде всего о своей безопасности. Нам помогают, но не больше. Наши проблемы другим странам не болят как нам. Так же, как и нам не болят Израиль, Палестина и до.военнве конфликты.
snejs• 09 июля 2024
я еще в начале войны говорила, что никакие они нам не друзья, у них у всех свои интересы в этой войне, им бы рашу ослабить украинскими руками и на украинской территории и сколько при этом погибнет украинцев им вообще не интересно. Так мне здесь махали банами, банили меня с криками Байденюк, Джонсонюк.
летта• 09 июля 2024
Ответ дляZhanetta
так пусть не пиз...ят и не обещают. А сразу сказали бы - беженцев примем, а дальше сами
Allka- skakalka• 09 июля 2024
Очень боялись быть русской колонией ,стали американской и утонули в крови 😭
Шеллар• 09 июля 2024
Ответ дляsnejs
Удалено администрацией...
snejs• 09 июля 2024
Ответ дляZhanetta
а как Зе позаботился о нашей стране и чтобы у нас не было войны?
Махлебан• 09 июля 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Вы что!!!!! Батька здесь хороший??? Да вам сейчас налепят банов)))) Только коленопреклонение гниде Зе! Народ никогда не признает что собственными руками подняли на престол и вознесли его! Пролистать темы за 19 год, да там же сумасшествие!
Еленка14• 09 июля 2024
Ответ дляТатьяна-В
У вас ще однієї тези не вистачає: омерика винувата.
Білі і пухнасті расєяні не хотіли на нас нападать, так, це все омеріка, це вона настроїла рашку проти нас
А в нашому обезброєнні рашка не приймала участі, ніііііі
Mazhar21• 09 июля 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Не могу не согласиться с вами. Он настоящий политик без принципов и совести. Но страну он смог сохранить