Бараболька• 08 июля 2024

Отбитый на всю голову ребенок-психиатрия или интернат?

Сын мужа от первого брака,полностью невменяем.нет сил лупить и орать уже даже,что с ним делать?врет,ворует,обижает других детей,свою сестру,животных.началось с бабушки,приходит соседка жалуется,вначале не поверила,потом как услышала,получил,заставила идти извиняться.вроде утихло.потом заметила грубит,пинает других детей,был неделю без вылазно дома..вроде наладилось,сегодня приходит какая то девочка в слезах,ударил ее,разбил ей телефон..я не сдержалась,вытащила на улицу,получил при детях,пришлось девочке откупить телефон.дома сказали что интернат уже,достал вкрай,ревел ,божился...прошло полчаса душил сестру...я не выдерживаю,куда его деть,чтоб не убить.на него везде жалуются
Говорю відверто• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
В садик он не ходил,мама его как родила дочь отдала его бабушке,он агрессию проявлял к ребенку,другим детям.сменялось 3 школы,мама умерла,девочка с отцом жила,потом я с ним познакомилась,стали жить вместе.бабушка живет с мальчиком на соседней улице,волком воет сделайте с ним что то,а то грех возьму убью...ни психиатр,никто не помог.бесконечные жалобы на него
В псих больницу его закрыть навсегда.

Некомильфо• 09 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Бедный ребёнок
Любовь, объятия и поддержка нужна мальчику. К сожалению, он её никогда не испытывал
С чего вы так решили? Сейчас ему 12, через 6 лет всего , кто знает до чего его руки еще дойдут, кого он там придушить захочет. Это не нормальное поведение и точка, автор тут вообще не про чем, живет и воспитает не своих детей, еще и тут половина психического неуравновешенного ребенка чуть ли не на руках носили. Если бы мужчина был тут на месте автора, его бы все жалели и боготворимо, что он такой молодец, о чужих детей думает и темы создает. А так как автор женщина ,- то затюкали совсем ее … женщины у вас вообще чувство солидарности есть? Не забывайте , что дети особенно подростки ( с агрессивными наклонностями) это уже практически взрослые и потенциальная угроза в будущем для нормального социума.
Джавеліна• 09 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Где мама этого ребёнка? Возможно плохая наследственность. Тут ничего не сделать
Ага, толькоот мамы плохая. Папа ни разу нипричем
Джавеліна• 09 июля 2024
Пусть отец идет в соц.службу и пишет отказ от него. Государство найдет ему реабилитационный центр и патронатную семью
КартаБезКомиссий• 09 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Я фигею какие все тут яжемамки.
А если бы такой ребенок ваших детей донимал, то первые бы возмущались
Я в шоке
Это больной человек с диагнозом.
Какая любовь. Какие пикники и кошечки.
Он кого-то покалечит или убьет и его еще оправдают
Вы не имели дел с больными людьми
С каким диагнозом? Какой курс лечения проходит? Ну кроме нейролептиков, которые ничего не дают. В том то и дело.
КартаБезКомиссий• 09 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
В нас є такий на районі. Агресивний дуже. Б´є дітей. Знаю, вже поліцію викликали, дуже вдарив дитину. Але, мабуть, штраф невеликий буде батькам, та й все.
І батьки продовжують випускати його одного..в цьому і біда, що він без нагляду, без корекції. Ну а бити і орати шлях в нікуди. Він стане сильніший і однажди дасть здачі, згвалтує, вб´є.
КартаБезКомиссий• 09 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
автор писала діагноз, то ви так читали.
Це не діагноз, це симптом

Снежинка снежная• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Походу вы в среднюю школу не ходили
Продавчиня кіз• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
Дети становятся агрессивными не с пустого места
Если есть диагноз, то хоть облюбите, а он будет щенят вешать.
Но и автор не в себе.
Продавчиня кіз• 09 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Достать телефон и снимать человека во время скажем так приступа, это провокация. На уроке вашему ребенку полагается ассистент учителя, который будет помогать корректировать поведение, добивайтесь, чтоб назначили
Куча желающих за 6000 таким ассистентом работать.
Вот все такие умные, пойдите, поработайте.
Там таблетки давать надо, чтоб был в приторможенном состоянии.
Продавчиня кіз• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Его нельзя к сестре допускать.он ее бьет,штрыкает вилкой
А дальше начнет насиловать.
Color never seen before• 09 июля 2024
Во всей этой ситуации непонятно почему муж перекладывать на вас ответственность со своим сдай его куда-то а то прибью. Это его сын и его дело решать проблемы по здоровью. А то хорошо получается вы должны все это терпеть, лечить корректировать и быть злой мачеха, а он ничего не делает.
Бокс-орун• 09 июля 2024
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Так забирайте агрессивного песдюка или слабо? Он будет лупашить ваших детей уже, а через пару лет и вас.
Бокс-орун• 09 июля 2024
Ответ дляLaura20
Господи, несчастный ребенок. Скажу вам, как психолог. У него просто переходной возраст, нет матери. Вы его все возненавидели, сдаете в какие то психушки. Вы понимаете, что вы примитив? Самый настоящий отброс это - ВЫ. Портите ребенку жизнь именно вы, за что и будете отвечать перед Богом. Хотите улучшить отношение с мальчиком, хотите улучшить его поведение - начните с себя. Не орите, а разговаривайте спокойно, сделайте для него что нибудь хорошее, подарите что нибудь ему. Проявите хоть какую то малейшую любовь к этому ребенку, каким бы плохим он вам не казался. Потерпите месяц, два. Общайтесь, наставляйте его, под нормальное настроение мальчика обнимите его. Покажите, что любите его как и сестру. Хоть это и не так. Постарайтесь это сделать. Тогда все наладится, 100 процентов. Сейчас он видит, что его ненавидят и ведёт себя соответствующим образом.
Что вы несете?. Автор ему даже не мать, и ничего ему не должна. Если он представляет угрозу, то его надо держать подальше от детей и животных.
ТаЕщеОптимистка• 09 июля 2024
Удалено администрацией...
Счастье_же_вот_оно• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Да,аутизма нет.психиатрия 2 раза в год.+2 раза отделение коррекции в год.пробовали когда то в детский лагерь отдать-оттуда через три дня позвонили приехать его забрать
Ви на пару з батьком здорові? У дити діагноз, а вони його то в школу без супроводжуючого, то в дитячий табір
Я не чарівниця вам• 09 июля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
По ответам автора я поняла что они особо и не стремятся его узнать. Хотя бы предполагаемый диагноз озвучить можно. Но 🤷🏼‍♀️
Можно, если хочет, исповедываться никто не обязан и может без бумажки элементарно не помнить.
Свідок Перемоги• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
Вас к психологу сначала. А дальше, что она посоветует
Если бы душили моего ребенка, то обидчика до вечера дома бы не было
Свідок Перемоги• 09 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
По моему отбитый на всю голову совсем не мальчик.
Ага, все вокруг

Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лікувати треба, але нікому, нажаль, немає діла до цієї дитини, щоб робити обстеження, спілкуватися з лікарями, підбирати схему лікування, працювати з психологами… цю дитину рідні батьки свого часу викинули як сміття, зараз нова дружина батька хоче його запроторити куди подалі, де батько в цій історії незрозуміло.
Это правда жизни и ничего не поделаешь. Одно дело ребенок делает на зло потому что требует внимание, но тут...
Ему просто нужно хорошее лечение и поддерживающие препараты. Своих психов тяжело любить, а чужих тем более.
Престидижитатор• 09 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Все тут так перевернули, что несчастного хлопца отдали бабушке как ненужного, а я поняла, что он изначально был агрессивный и обижал сестру, навереое родители видели что с ребёнком что то не то, поэтому отдали его бабушке. Причина в агрессии. Просто со стороны легко рассуждать, но что там и как это все было можно только представить.
Вимагаю спілкування• 09 июля 2024
Дорогая девушка .
Если у Вас есть трудности с воспитанием ребенка - нужно обратиться к специалисту .
Тут ничего страшного нету , но чем дальше , тем хуже будет .
Я обратилась когда ребенку было 9 лет и я очень благодарна врачу , который помог мне понять и совместными усилиями мы исправили мои с мужем ошибки .
Сначала детский невропатолог , потом можно к психиатру . Не опускайте руки !
Этот мальчик пусть и не родной может стать для вас хорошим другом и помощником
Мама Чели• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
Судя по ответам автора у этого ребенка психиатрическое заболевание.
Только жёсткая фарма и КПТ.
Постоянный контроль.
Он начинает входить во взросление, гормональные изменения.
Дальше будет сложнее((
ИграйМойГормон• 09 июля 2024
Ответ дляМerida
все как обычно, всех к психологу, кроме самого ребенка
woman Warrior• 09 июля 2024
Похоже. автор тролль.Хотя, на советчице чего тольконе встретишь, и правда может тоже віглядеть как троллизм.
По теме и ситуации-автор вообще ничего єтому ребенку не должна.
И я убеждена, что больніе люди, несущие угрозу окружающим, детям, животным, без разниці, должны быть изолированы от общества и проходить лечение.Понятно, что оно коту под хвост, но хотя бы сдерживать агрессию.А не ждать трагедии.
И это не вопрос автора вовсе.
Такие тут все праведники за мониторами, аж невдобно.
woman Warrior• 09 июля 2024
Ответ дляНекомильфо
ну вы как здрастье.
Показ белых пальто.
за монитором так легко крикнуть ’ату ее’ и еще легче иметь дело с психиатрическими нарущениями и агрессией.Всего то делов.
Лагшмивара• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Всю зиму пролежал в детском психиатрическом отделении..потом отделение коррекции поведения,вышел в школу,в первый же день жалобы,что срывает уроки.потом собрались родители,в класс его не пустят...потом соседи,что он становится на окно,снимает штаны и стоит(((
Понятно. Вам хочется из него дурачка сделать и надолго в психушке закрыть.
Потішаюся• 09 июля 2024
Ответ дляБокс-орун
Если для вас больной ребенок агрессивный песдюк, мне нечего добавить. Не дай Бог вам заболеть, в старости у многих начинаются те или иные отклонения, вместо поиска адекватного лечения вас будут бить и обзывать агрессивной песдючкой, хотели бы себе такое? Видимо, да
Лагшмивара• 09 июля 2024
Ответ дляБараболька
Мамы нет и с папой мальчику не повезло.
Не гавкаю- но охраняю• 09 июля 2024
Мне как-то жутко стало, что этот мальчик может начудить во взрослой жизни.